Фрекен бок• 06 июля 2016
пришел заказ с вики, нет одной позиции. такое может быть?
может ли быть, что только по прибытию посреднику, он увидел, что нет одной позиции? а как же при отгрузке этого не видно?
Инфотуфелька• 06 июля 2016
может конечно, у меня в двух заказа, когда акция на трусики была, не доложили по 1 шт
Фрекен бок
• 06 июля 2016
Ответ дляКа_тенок
Может.
Все может быть.
Могли вместе лифа 75Д прислать плавки в размере С. При этом на пакете от плавок будет цвет и размер лифа 75Д.
П.С. Посреднику стоит доверять или менять его.
Все может быть.
что в таком случае делать?
Фрекен бок
• 06 июля 2016
Ответ дляКа_тенок
Думаю, Ваш посредник знает.
Надо написать на ВС.
ВС пока еще лояльный магазин и обычно они решают эти вопросы положительно в пользу клиента.
Надо написать на ВС.
спасибо, я сама купила уже
Кучерявочка• 06 июля 2016
Как не печально, но такое может быть. Посреднику нет смысла не заказать вам ваш заказ
Настасья Пицун• 06 июля 2016
может.
мне, например, пришел низ от купальника, без верха.. А по данным сайта отгружено все ) и в инвойсах в посылке все отгружено.
Один оператор написал; ’адрес доставки форварда, пишите туда.’ Объяснения, что пакет был запаян, его не интересовали. Форвард и до свидания. Второй оператор без всяких лишних расспросов оформил ордер-замену и мне выслали верх...