Самый умный• 06 июля 2016
А Вы видели фильм "Сказка сказок" с Касселем и Хайек?
Вчера смотрела на канале Украина. Фильм меня поразил,до рассвета не спала.Хочу посмотреть еще раз.Какие у Вас впечатления?
100%• 06 июля 2016
Смотрела в кинотеатре . Жесть жестяная .
Больше бы не пошла , да и если б внимательнее читала сюжет -не пошла бы !
Самый умный
• 06 июля 2016
Ответ для100%
Если б я смотрела в кинотеатре ,наверно и волосы дыбом стали.
Самый умный
• 06 июля 2016
Ответ дляАкукарача
А какой сюжет? В интернете есть где онлайн посмотреть?
Страшная сказка,детям не показывать,ну и там беременным. Вобщем, как говорится, нервных просим покинуть зал. В интернете еще не искала.
Акукарача• 06 июля 2016
Посмотрела только что. Мне одной это кажется редкой фигней? Ну про людоеда только там страшновато, а все остальное... сколько сюжетных линий и все без конца, придумайте сама чем закончилось. не понравилось.