katerina 86• 06 июля 2016

Где найти кухню студию в Киеве в аренду?

Срочно нужна Кухня-студия, оснащенная необходимой для проведения кулинарных занятий и обучающих мастер-классов техникой. В Киеве.
Erjebaka• 06 июля 2016
Под что конкретно, период времени, бюджет?

автор katerina 86 • 06 июля 2016
Ответ дляКротоТо
Под проведения МК по кондитерскому мастерству.Технические требования к помещению: Кондиционер (или условия очень прохладные за счет других факторов), холодильник, морозильный шкаф, шокер (в идеале, но можно без него), пароконвектомат, плита, рукомойник не далеко где-то, если нет под рукой, погружной блендер (желательно).. Дата - уточняется ( предварительно 21,22 июля) с 11 до 18 часов. Бюджет - по договоренности. Предложите ваш вариант пожалуйста
Erjebaka• 06 июля 2016
Ответ дляkaterina 86
Не предлжу, но подскажу, пробейте павильоны стб, фильм юа, салон сименс на Сагайдачного, если бюджеты небольшие и человек на Мк немного - пробивайте кондитерки, ’Виденские булочки’ например всегда шли на контакт шли. У них по моему есть производство на Позняках.