Коко На Страже• 06 июля 2016

Что вы чувствовали после развода? Что сказали друзья и близкие?

Для друзей и знакомых мы почти идеальная семья. Об истинном положении дел говорю только подруге и свекрови.
Все дело в том, что муж мой - лентяй. Денег зарабатывает мизер и не стремится вообще, амбиций ноль. И главное за плечами магистратура и аспирантура. Не хочу много описывать, но поверьте - лентяй патологический да еще и безответственный.
Я уже и так и сяк, и мудро подходила и не мудро.

Не могу так больше: квартира съемная, перспектив ноль. Лучше уж я ка-то перемучусь, пока привыкну и научусь жить без него, чем всю жизнь мучаться.

Я, как мне казалось, безразлична к мнению окружающих насчет личной жизни, но тут задумалась... Все эти пересуды и т.д.

Мне 32 года, 2 детей.

Посоветуй, поговорите со мной, а то уже мозги вскипают
Dani777• 06 июля 2016
Вас должна волновать только Ваша жизнь, а не то, что думают о ней левые люди!

Сегодня на диете• 06 июля 2016
ты ж видела что у пацанчика тонкая душевная организация и аналитический склад ума,не все же миллионеры
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2016
главное нечто скажут , а как будете вы сами себя чувствовать , муж поедет к маме и будет дальше лениться ...а вы жить на сьемном с двумя детьми ...еще и работать как лошадь чтобы на все хватало.
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляDani777

ну да, это не главная проблема.
Мы вроде еще и любим друг друга. Но не могу так жить, когда не заботятся о семье, когда не выполняют обещаний больших и мелких. Уже надо думать о будущем детей, а сами на ногах не стоим. А у него даже мыслей в эту сторону нет
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
понимаю. что не все миллионеры, но я не вижу даже стараний никаких .
Получил 2000 грн и всё. А чего, все ж так сейчас живут. Это с его слов
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мне его деньги что есть , что их нет.
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
мне его деньги что есть , что их нет.
ну тогда без проблем.
не разводитесь пока .
чемодан и к маме его, пусть там потусует, мама может мозг промоет
Гигиенишвили• 06 июля 2016
Я бы однозначно от такого ушла! Жизнь одна и нужно постараться прожить ее хорошо) А говорить будут много и разное, разве это главное, главное, что бы Вам было хорошо!
Нужно всегда стремиться к идеальной жизни для себя, а сидеть и ничего не делать-бред. Все в наших руках!
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну тогда без проблем.
не разводитесь пока .
мама ему мозг и на расстоянии промывает, не помогает. Я даже не знаю уже, что должно случиться, чтобы произошло чудо

автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
собрать чемодан и отправить его на время подальше ....подумать
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как детям сказать? Не маленькие, но и не взрослые, 8 и 10 лет. Как раз такой возраст, что нужен папа, боюсь, чтобы они меня не обвиняли.
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
папа в командировку - деньги зарабатывать
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
думаю, что он скажет им, как дела на самом деле. Да и не обмуть их, не садик
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
а что он скажет - детки . а мало зарабатываю , не могу вас содержать , поэтому поеду к бабушке поживу там
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он никогда в жизни не признает свою неправоту. Скажет, детки, мама не захотела, чтобы мы были одной семьей, поэтому я вынужден жить без вас
Молчалка• 06 июля 2016
Развелась и не слушала никого, сняла квартиру, попросила маму помочь обои поклеить , тогда и сказала, мозги не промывала, молодец,сказала что давно надо было. Да и не стоит ни с кем на эту тему говорить, это ВАША жизнь, и никого она не касается, обрубывайте все такие разговоры на корню и не прийдется выслушивать чужие мнения и пересуды. Всем говорите: ’Давай лучше о тебе поговорим’. Могу заверить, желающих обсудить вашу личную жизнь поубавиться.
АфродитаПетровна• 06 июля 2016
меня не волновало чужое мнение и я ни с кем это не обсуждала
и была на тот момент уже в новых отношениях
PORKA• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
а какой город? областной центр, районный?

Я_канеша_извиняюсь• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
а вы скажите , что не захотели быть семьей с таким папой , так как он не думает о вашем будующем и настоящем.
если он реально приносит 2000 грн - можно придумать что сказать )))
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляPORKA
обл центр. небольшой
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляМолчалка
мы и так снимаем квартиру. Прошу, чтобы он уходил.

Спасибо за вариант ответа. Точно, как только начнут говорить, скажу ’Давай лучше о тебе поговорим’.
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
нет у меня новых отношений. Да и настроение не то.
PORKA• 06 июля 2016
нужно уходить не от кого-то, а к кому-то. задумайтесь.
Молчалка• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже

Пользуйтесь, проверено!
АфродитаПетровна• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
у меня просто детей не было
а вы не парьтесь чужим мнением и не обсуждайте вообще этот вопрос
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
у меня просто детей не было
я понимаю, что это не главная проблема. Но мне так больно сейчас, что еще как представлю, что знакомые меня обсуждают, то аж капец.
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
то есть будут обсуждать, пока никто ничего не знает
АфродитаПетровна• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
вы просто поймите что люди всегда найдут повод кого то и что то пообсуждать
всё перемелится, держитесь
автор Коко На Страже • 06 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
всё перемелится, держитесь
спасибо