Язвочка• 06 июля 2016
Справка переселенцу ребенку! Помогите
Девочки, неделю назад в киево святошинском районе отказали в продлении справки ребенку (и вообще детям). Причина -проблемы с базой данных. Звоню узнать можно ли прийти завтра -трубка не берется уже более часа. Может кто был на днях.. Я у розпачі-ребенку 2 года, нам ехать из Вишневого, не ближний свет. Боюсь притащить малого и поцеловать двери опять.. устала.. может кто был на днях там?
Кнопкотык• 06 июля 2016
У нас с ребенком (1,4 года) одна справка на двоих. Продлили в конце мая без проблем. Но выплат еще не было... Правда, мы из области, вблизи Киева.
Язвочка
• 06 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
И у нас была одна.теперь по другому.
Кнопкотык• 06 июля 2016
Ответ дляАноним-ка
И у нас была одна.теперь по другому.
А не подскажете, с какого момента нововведения? Потому как нас заверили, что в этот раз оформление бессрочное, то есть, в дальнейшем продление не потребуется (ставили штамп в отделе принятия админ.решений)... Может, и нам нужно снова ехать в собес... В замешательстве
Язвочка
• 06 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
С двадцать какого то июня закон...
Ростки жимолости• 06 июля 2016
Я была в УТСЗ нужно было продлевать справку 22.06. Мне там сказали, что продлевать уже не нужно, чтобы не приходили.
Язвочка
• 06 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Нам начальник утсзн сказала что нужно. Были 29 июня. Более того. У нас огромные очереди...
Язвочка
• 06 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
В г. Киеве знакомая сегодня продляла.
Ростки жимолости• 06 июля 2016
Ответ дляАноним-ка
В г. Киеве знакомая сегодня продляла.
Кошмар! Нужно в третий раз сходить. Вдруг опять все переиначили. Была 2 раза на прошлой неделе. Второй раз переспросила для верности у другой сотрудницы. Все говорят не нужно. Очередей нет. Краматорск.
Клептоманка• 06 июля 2016
Приняли какое-то новое постановление. Мне тоже нужно было продлить справку. На прошлой неделе обращалась в управление соц.защиты Соломенского района, они не принимали, так как программа не работала. Сегодня ездила, оформили новые справки. Сказали, что всем заменяют справки на новый образец, при чем на каждого ребенка теперь отдельная справка. Только у нас очереди сумасшедшие, люди записывались с 2 часов ночи, меня муж ездил записывать в 6 утра и я уже была 37-я по очереди.
Язвочка
• 06 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
Я уже не знаю во сколько записываться ехать. Ребенку 2 года брать с собой? Вы брали деток с собой?
Язвочка
• 06 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Тут что то не то. Уточняйте еще...