М@ш@@• 06 июля 2016
Есть ли на kidstaff спец.тема, где советчицы пишут о текущих акциях в магазинах?
С этим бешенным ритмом жизни, не всегда есть время следить ШО? ГДЕ ПОЧЕМ?
Например, недавно в "Billa" был квас "Арсеньевский 1.5л по 14 грн (цена без скидки около 23-25 грн), в АТБ льняное масло 200мл купила по 25грн (сегодня уже прежняя цена 36 грн), в Еве сейчас гели для душа Nivea и Palmolive по 23 грн (цена по городу без акций 33-38 грн)
Есть ли на форуме специальная тема, где прописываются советчицами акции в супермаркетах и магазинах?
Темы, которые не нужно искать пол-дня, а которые на виду и пополняются постоянно?
Надоело переплачивать, чесссслово))