ПИПИКНУТАЯ• 06 июля 2016
Грибок на пятках и трещины как следствие
начали у мамы сильно трескаться пятки. сначала не могли понять откуда. анализ выявил грибок. уже 3й месяц не помогает лечение. Доктор менял уже 3ю группу препаратов. И мази и ппротивогрибковое лекарство (таблетки).
Что скажете? Может есть проверенный врач? Наверное, это вопрос имммунитета. как укрепить. что вообще делать далее?
Ширли-Мырли• 06 июля 2016
Трещины на пятках - у моей мамы были сильные - убрал Topi Cream эмульсия 500 мл. Продается в аптеках и на Кидстаффе
Домашка• 06 июля 2016
Мои пятки спас только крем хорватского производства Melem. Это не противогрибковый крем.
ПИПИКНУТАЯ
• 06 июля 2016
Ответ дляДомашка
а грибок был?
ПИПИКНУТАЯ
• 06 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
грибок был?