Форточка• 06 июля 2016
Арестованная недвижимость
Советчицы, кто сталкивался с покупкой квартиры, которую арестовал банк, так вышло что ищем квартиру и предложили вариант покупки квартиры арестованной банком ( в принципе хороший вариант), какие есть нюансы и стоит ли вообще ввязываться?
долой_лама• 06 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
у тогда все нормально, они сами все делают, это удобно, есть такой опыт, если вы сомневаетесь, то перестрахуйтесь нотариусом или юристом. А так мне даже нравится, они сами все делают, цена сказка, был опыт, все отлично. И попробуйте с ними поторговаться.
Если ваш продавец в курсе и не против продажи, все гладко, не вижу проблем.
+1 также авто у банка покупают,по очень сладким ценам
gloriya8305• 06 июля 2016
Ответ дляФорточка
нет, там детей и матерей покинутых,
там 3-к квартира, они сказали что им проще меньше квартиру купить, чем оплачивать проценты за просрочку и все что там накопилось и затребовал банк
ну вот, все отлично, они будут рады решить вопрос и никак нервов