Однозначно• 06 июля 2016
Ну началось... Худые в шортах)
Девочки, вот все смеются с наступлением весны, что полные девушки ходят будут в лосинах ходить(я тоже этого не люблю). И вот сегодня я поняла, что лето-это начинается... Худые думают, что они супер худышки и ходят в коротких шортах, а целлюлит такой висит, что не в каждого полного такое есть. и главное, чтобы шорты покороче,чтобы прям аж зад видно было. И теперь такое вижу каждый день. Разве так трудно посмотреть, есть ли сзади целлюлит, и если есть-то не носить такие шорты?
Незнакомлюся• 06 июля 2016
никогда никого не обсуждайте ,будь то толстая или худая,за собою следите
Однозначно
• 06 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
может мне все равно ,главное мне удобно
я думаю, не сильно удобно, когда шорты чуть ли в задницу не залазят)
Незнакомлюся• 06 июля 2016
Ответ дляОднозначно
а вас думать за чужие задницы никто не просит
Магиня• 06 июля 2016
а почему они обязаны не носить что-либо ? Просто потому, что это оскорбляет Ваш высокоэстетический вкус ?
Однозначно
• 06 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
пытаюсь следить.и я не говорю,что у меня его нет.просто шорты чуть длиннее натягиваю и все)
РокерША• 06 июля 2016
А я толстенькая но на море набрала коротких шортов,и что мне теперь не одевать,вдруг вас встречу???????
Однозначно
• 06 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
так тех,кто обсуждает полных в лосинах-тоже)
Незнакомлюся• 06 июля 2016
Ответ дляРокерША
конечно надо слушать автора
Партизанка• 06 июля 2016
зачем Вы на это обращаете внимание.людям нравится, удобно и все....Какая Вам разница?
Весенний Марафон• 06 июля 2016
А что надо у вас разрешение спросить? Или вы возбуждает есть от этого?
Шорты носят как минимум потому что жарко и им нажать на вашу тонкую психологически неокрепшую натуру
Однозначно
• 06 июля 2016
Ответ дляРокерША
нужно было среднее покупать, а не короткие. я тоже не прям худая.но ношу то,что мне идет.
Незнакомлюся• 06 июля 2016
Ответ дляОднозначно
не надо одеяло тянуть на других ,речь идет о вашей теме
Пьера Безухова• 06 июля 2016
Ответ дляРокерША
не, автор полных только в лосинах не любит, а в шортах можно
Незнакомлюся• 06 июля 2016
Ответ дляРокерША
о видите вам уже рассказывают что нужно,а что нет
РокерША• 06 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
конечно надо слушать автора
так начитавшись советчицы,на море ехать нельзя с бюджетом ниже 50 штук,детей не рожать пока нету жилья, а теперь ещё и шорты не одевать короткие,,,беда беда,,,огорчение!!!!!!!!!!!!!
Весенний Марафон• 06 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Да хоть паранжу на тяните, это Ваши проблемы
Партизанка• 06 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Это Вы так думаете , что оно Вам идет.В соседней теме может уже обсуждают Вашу одежду.
Мурзилка• 06 июля 2016
вызывайте полицию сразу как увидите такое, целюлит - это уголовно наказуемо!!!!
ПоЗиТиВнАя• 06 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Автор. Время очень быстро летит. И как бы не получилось, что в будущем ваши морщины, которые точно будут, не оказались глубже чем у тех кого вы обсуждаете сейчас. Тогда обсуждать будут вас.
Незнакомлюся• 06 июля 2016
Ответ дляРокерША
человечек хотел блеснуть разумом
Однозначно
• 06 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
конечно мои-не ваши же)
РокерША• 06 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
завтра поеду за шортами подлиннее...автор пусть подскажет правильную длинну
Весенний Марафон• 06 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Вы себе льстите,
А ну покажите идеальный вкус? Ждём фото
Просим, просим, просим
А ну покажите идеальный вкус? Ждём фото
Просим, просим, просим
Незнакомлюся• 06 июля 2016
Ответ дляРокерША
вы только рост укажите