Почемучечка• 06 июля 2016
Ткань для детских сарафанов - какая лучше
Девушки-швеи или разбирающиеся в тканях.
Какую ткань лучше брать на детский сарафанчик в садик - рассматриваю джинс, французкий трикотаж или может есть другой хороший трикотаж, видела интересную ткань Кукуруза.
Если джинс - какой плотности он должен быть, чтобы не летний вариант
Бутылка Кифира• 06 июля 2016
вельвет еще можно. фр трикотаж может закашлатиться быстро, но он удобнее джинса - так как мягкий, растягивающийся
БЦАшка• 06 июля 2016
кукуруза тоже зачастую кошлатится. Плюсуюсь за микровельвет,отлично для сарафанчика
Почемучечка
• 06 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
не могу найти красивый вельвет
Оченьценная• 07 июля 2016
лучше всего вельвет в мелкий рубчик
у дочки вот такой сарафан отлично носится