lfhbq-zhjckfd• 06 июля 2016

Как определить настоящие духи

Девушки,кто имеет оригинал black orchid Tom ford подскажите,где сделана эта парфюмированная вода.Здесь есть на сайте и made in USA и made in Switzerland.Как это понимать?Что подлинное?
Беззубовна• 06 июля 2016
http://makeup.com.ua/product/4031/

Беззубовна• 06 июля 2016
написано сша
Беззубовна• 06 июля 2016
вы тестили его на себе?
мне не понравился,если честно.
Файна цьоця• 06 июля 2016
Я тоже ожидала лучшего. Не понравился.
автор lfhbq-zhjckfd • 06 июля 2016
Я вообще не постоянная!Продала остаток подруге,а теперь опять хочу!для любителей тяжелой артиллерии!
malushca10• 06 июля 2016
Ой это очень не простой аромат ...без контрольного затеста не советовала бы покупать. Зайдите на сайт калькулятор батч кодов и узнаете срок годности и дату выпуска. Но все равно не факт что будет не лицензия
Люблю Поумничать• 06 июля 2016
Мне очень понравились