Моська-слон• 06 июля 2016

хочу срочно себе красивый летний сарафан где найти?

Подскажите пожалуйста ссылочки на производителей. Из натуральной ткани, макси наверное, но и миди рассмотрю, нужно себя побаловать.
Виточкаа• 06 июля 2016
сайт Ариззо посмотрите, хорошее качество

пАлАвинкА• 06 июля 2016
У меня есть!
Нога на ногу• 06 июля 2016
У меня один из шёлка есть.
Сфера влияния• 06 июля 2016
У меня есть летние сарафаны.
Пишите в ЛС.
Какой именно вы хотите*?
автор Моська-слон • 06 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
У меня есть!
Вы издеваетесь? побаловать себя Вашим б.у сарафаном?
juliya_fevr@mail.ru• 06 июля 2016
если у вас ну очень маленький размер-посмотрите у меня, я пролетела
Удачная• 06 июля 2016
зара,манго,h&m
Алёна DRESS SHOP• 08 июля 2016
http://dommody.com.ua/dlinnoe-plate-n-243-c01
Your Nightmare• 18 июля 2016
Я тоже люблю сарафаны в пол)) так женственно смотрится))

Маняша5• 19 июля 2016
Вот вам, производитель http://lemanta.com/zhenskaya-odezhda/platya/sarafa... у них длинных платьев не много, но тем не менее. Фотку прикрепила, смотрится очень эффектно и дорого, так и не скажешь, что стоит 400 гривен. Хотя посмотрите, там и другие есть, может понравится больше, как говорится ’на вкус и цвет товарища нет’.