ПоэтеСССа• 07 июля 2016

Меня стали раздражать запахи

Здравствуйте,

Мне 40 лет и вот наверное 2 года меня начали раздражать запахи всего.

Но если чуже запахи услышал и прошёл мимо то куда деться дома?

Очень сильно стали раздражать запахи мужа и старшего сына(у старшего уже началось половое созревание) . Не пота а именно их запахи.

Обострилось обоняние так что ужас. Сидя в комнате я слышу что сосед с другого парадного курит. Хотя мои дома говорят что ничем не воняет.

Это гормоны мои шалят?
Шкура Шуры• 07 июля 2016
Наверное да, гормоны. Возможно что-то предклимактерическое.
Нетутешня• 07 июля 2016
это печень автор, хоть в сорок хоть в двадцать не имеет значения
Не куру• 07 июля 2016
у мене почалось аналогічне при 3-тій вагітності. І так уже 6 років. Але я просто чую всі запахи, вони мене не роздражають. Можу вгадати, які продукти людина має в пакеті. Сідаю ввечері до чоловіка в машину і можу сказати йогурт з яким наповнювачем він їв на обід.
автор ПоэтеСССа • 07 июля 2016
Ответ дляНетутешня
В смысле из за проблем с печенью у меня такое?
автор ПоэтеСССа • 07 июля 2016
Ответ дляНе куру
А меня это раздражает
Нетутешня• 07 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
когда у меня была проблема с печенью у меня было такое с запахами
автор ПоэтеСССа • 07 июля 2016
Ответ дляНетутешня
Я поняла
Tatyanayaa• 07 июля 2016
Щитовидная железа- проверить нужно
автор ПоэтеСССа • 07 июля 2016
Ответ дляTatyanayaa
Щитовидная железа- проверить нужно
Щитовидная с детства увеличена
Откушу что там торчит• 07 июля 2016
Печень.
100pudov• 07 июля 2016
Ого!У меня так же, но я и подумать не могла , что это щитовидка или печень.А вот если убрать причину, то это пройдёт, кто знает?
Не гоню• 07 июля 2016
А я стала сильно реагировать на запахи, аж до рвоты (( На работе думали, что беременна, но такое уже 1,5 года
Зашла к деду в больницу, муж прошёл в палату, а я не смогла. Дошла до окна сорвала с хвойного дерева веточку и только тогда смогла стоять на пороге палаты.
Что со мной?
Eschi• 07 июля 2016
У мене таке було коли був гастрит. Коли гелікобактер пролікувала пройшло.
ceramulya• 07 июля 2016
во время беременности такое было :)
tonechka_78• 21 января 2017
Приобретите Нейтрализатор неприятных запахов. Он очищает воздух и полностью устраняет неприятные запахи - запах животных, плесени, испорченных продуктов, табачного дыма, запаха от обуви и тканей, жаренного мяса и т.д. Гиппоаллергенный. Пользуюсь и Вам рекомендую!