В гости звали?• 07 июля 2016
Как интересно отметить др 8 лет, если лучшие друзья уехали на море
Всегда старалась устроить веселый интересный детский праздник, но в этом году так получается, что лучших друзей не будет. Уже всю голову сломала, не могу придумать, как отметить, чтоб очень понравилось и запомнилось. Очень жду идей. Заранее спасибо!
Любящая болтать• 07 июля 2016
значит отметить семьей, а приедут друзья организовать им детский праздник
Хвець-тець• 07 июля 2016
У меня есть знакомая, так она в дочкин день рождения брала выходной и посвящала весь день имениннице ( ехали куда она хочет, делали все,о чем мечтала), то есть дарила эмоции и время только дочери.