Морская свинка• 07 июля 2016
смириться с изменой и как жить дальше?
Поделитесь, кто прошел через измену и остался вместе с мужем. Поменялись ли у вас отношения.
Изменяли ли вы в ответ и стало ли вам от этого легче? Спасибо за ваши ответы.
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Да,я ее люблю, и жить без нее не могу,у нас 2 детей которых я обожаю...Но будет очень-очень плохо. Женщины больше вкладывают в секс чувств, поэтому для меня это будет очень тяжело...ведь с тем с кем она изменила,у нее были бы чувства какие-то..А не так как у нас,мужиков,-всунул,высунул и забыл.
простите, но мне почему-то кажется что вы женщина. и просто пишите от лица мужчины. по написанию смотрю, по знакам препинания.
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Догадывается ,наверное, разговор был,я покаялся,но я сказал что это только переписка и флирт.
но была измена....так ведь :)
Я супер-пупер• 07 июля 2016
Ответ дляжижифреймут
Предавший однажды предаст не единожды (.Увы.
Нельзя так безапеляционно.Есть разные случаи. Вот мое мужское окружение-хочет или изменили процентов так 80.Не постоянно конечно,единичные случаи.И живут вроде. Но нужно,конечно ,учитывать слой населения-в основном спортивные,с ВО, хорошая робота.
Я супер-пупер• 07 июля 2016
Ответ дляПеремелица
спасибо за совет. сейчас эту тему не поднимаем, потому что япыталась пообщаться без эммоций, он начал орать. в общемоставила тему в покое и его тоже. но он сталт вести себя обычно. уходит на работу - цем дежурный, приходит - поцелуй дежурный. секс только когда ЕМУ хочется. когда я пристаю - чаще он устал. но я точно знаю, что он продолжает с той списываться, возможно встречаться, я поняла, что его не изменишь. он не говорил, что прости мол люблю, бес попутал. а только орал. как же морально это больно!!!! я буду уходить от него, но когда мне будет удобно, когда детей устрою. как папа он неплохой, как муж оказался козлом, простите.
вчера была близость, сам полез. ну я же типа все ок (хотя в себе план ухода вынашиваю) . он свое дело сделал. я ушла в кухню, сказала попить, на самом деле ревела закрывая себе рот, чтобы не слышал. я не могла расслабиться с ним, даже не потому что изменил, а все перед глазами его оскорбления в мой адрес, как жены, как женщины. это он мне гворил чтобы мне больно сделать. 100%. так ли поступают любящие мужчины?
Однозначно, нет. Я себя чувствовал,как побитая собака и секса у нас долго не было,пока жена сама не полезла.
Я супер-пупер• 07 июля 2016
Ответ дляПеремелица
А смысл?) Я просто стараюсь писать правильно,да и по работе в переписке нужно.
Скелет дыни• 07 июля 2016
Ответ дляПеремелица
Не боитесь что ещё наградит вас чем то нося свой болт от одной к другой?
Голубая фишка• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Ловлю его уже 3-й раз, выводов не делает. Делает только длительные перерывы или просто хорошо это скрывает. Как в таком случае простить?
Как можно такое простить? Если он особо и прощения не просит? К сожалению, у Вас, автор, нет уже семьи. Как бы это обидно не звучало, ему с Вами просто удобно..
Голубая фишка• 07 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Именно!Это я и хотел донести!Со стороны мужчины в измене присутствует только член, а со стороны жены-чувства к любовнику и/или угасшие чувства к мужу!!
Это в разовой. А что присутствует в измене с постоянной любовницей?
Я супер-пупер• 07 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Тут уже индивидуально,согласен.От любви до ’очень красивая и я тебя хочу’.
Я супер-пупер• 07 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Но обычно женатые мужчины ищут любовницу для секса и отдыха. Чувств там нет.
Боевая• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
научите как?
Стержень или есть, или нет. Вы терпила, этого не изменить
Морская свинка
• 07 июля 2016
Ответ дляБоевая
вы пишете только общими фразами, поконкретней. Чтобы вы сделали оказавшись в такой ситуации?
Боевая• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Я бы никогда не связалась с таким говнюком, во-первых.
Я живу в браке с любимым человеком уже 15 лет, и еще до того, как я вышла замуж за него он был неоднократно проверен разными ситуациями (ситуации бывали как случайными, так и мною специально устроены). Он прошел. Остальные двое кандидатов не прошли, поэтому отсеялись. Да, я рассчетливая, но ставку я делала на надежность, а не на бабло и внешность. Я самодостаточная и зарабатываю не меньше мужа.
Нужно думать головой всегда, а не другим местом (это достаточно конкретно?), конечно, когда ваша семейная ситуации приобрела масштаб катастрофы нужно выбираться из нее с наименьшими потерями. И наименьшие потери, это уйти с гордо поднятой головой, не смотря на свой страх, детей, его деньги. Будет очень трудно, но у вас будет шанс на свою самореализацию (научитесь сами деньги зарабатывать) и на счастье с другим человеком.
Боевая• 07 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Ну-ну, именно поэтому они частенько уходят из горячо любимой семьи к не любимой любовнице....
Голубая фишка• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Я тоже в такой ситуации, как Вы. Только мой имеет постоянную. Уже три года. То сходятся, то расходятся(((. И тоже , как у Вас , никогда прощения не просил, а в его измене, я отказывается виновата. Живем с ним , как чужие люди, на одной жилплощади. Говорю, почему к ней не уходишь, удобно говорит с тобой, она меня такого терпеть не будет((((
младокошкина• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
я тоже думала расстаться, но ребенок так любит нас, боюсь для него это будет большой травмой. Муж с ним носиться как квочка. А у меня внутри вулкан эмоций, не могу принять и смириться тяжело, боюсь еще болячку какую-то спровоцирую.
Дети очень быстро все забывают и переключаются на другое. Так что не о ребенке думайте, а о своем душевном состоянии и своей жизни. Сможете не стать неврастеником, уверены? А нужна ли ребенку мать-неврастеничка и гулящий отец? Тот, кто один раз прыгнул в гречку, рано или поздно сделает это снова!
младокошкина• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Дело в том, что он не признается что изменяет, но я об этом знаю и то что он мне врет вдвойне неприятно. Свои мысли насчет разойтись я ему пока не говорила, но в голове прокручиваю эту ситуацию.
Тогда тем более нужно Вам с ним расставаться.
Морская свинка
• 07 июля 2016
Ответ дляБоевая
Выходила замуж по-любви, а не за внешность или деньги и любовь наша была проверена временем и расстоянием. Ничего такого не было.
И я работаю , а не сижу на шее и зарабатываю больше мужа.
младокошкина• 07 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Пошла и изменила ему тоже, зато теперь каждый из нас знает, что не можем доверять друг-другу.
И кому от этого лучше?
Боевая• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Я не встречала мужчин, которые могли бы долго маскироваться ’по не такого’, обычно гавнецо довольно быстро всплывает.
Может ваш оказался профи в маскировке. Хотя думаю, звоночки были, просто вы на них не обращали внимания
То, что Вы написали, дает вам шанс на реально счастливую жизнь без мудака.
Это мой последний комментарий.
Я не знаю, что советовать, кроме того, чтобы уйти.
Я знаю одно, я бы не смогла так жить, а влачить жалкое существование и ожидать удара побольнее я категорически не согласна.
Это мой последний комментарий.
Боевая• 07 июля 2016
Но Вы не сможете уйти, я уверена. Иначе Вы бы не создавали здесь тему, а знали бы сами как вам нужно поступить
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
я сказала, что по гинекологии нужно подлечиться и спим только в презиках
Скелет дыни• 07 июля 2016
Ответ дляПеремелица
ну хоть в чем то вы себя любите)..
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
ну хоть в чем то вы себя любите)..
почему хоть в чем-то? это потому что с ним остаюсь?
Капитошечка• 07 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
а если не было секса, но были отношения 2 месяца, была влюбленность, тогда как :?
а после, когда все всплыло, кричит люблю, жить не может, даже венчаться зовет, как это называется:?
Колхозница• 07 июля 2016
У моего мужа была любовница, коллега по работе. Роман длился полгода. Я, как любая жена, узнала обо всем последняя. Однажды пришел, сказал, что нам нужно расстаться и у него другая женщина полгода уже. Отношения стали более холодными, но я не придала значения. Женаты на тот момент были 7 лет, дочери было 4 года. Я сказала, что вернусь к своим родителям, но не сразу. Провела свое расследование, узнала кто она, ее биографию. Своего мужа отдавать не собиралась. Он не из бабников, прекрасный отец, был очень хорошим мужем, очень помогал с ребенком, вставал ночью, купал, кашки варил, зарабатывал, руки не из жопы, очень интересный. Я подумала - ни хрена, просто так какой-то б..ди не отдам. Завязалось у них , как я узнала, по пьяни, я в тот момент была у родителей с дочкой. Так вот я ему выдала все грехи, список всех ее еб...рей, а там целая рота. Женатые, неженатые. Сказала - иди. Может после работы хоть тетьим по счету за день будешь. Он обалдел - это слабо сказано.Так как представлял себе агнца божьего. Разорвал все контакты с ней, из города мы уехали. Прощения просил. Простила, но не забыла. Отношения очень хорошие. Иногда , правда, накрывает. Но, помирившись, сказала, что второй раз пойдет на все 4 стороны и свое право на ошибку он уже использовал, а я свое еще нет. Сейчас хорошо обеспечивает, в малой души не чает. По дому абсолютно все помогает - готовка, уборка, уроки с ребенком. Так что не жалею, что сохранила семью. Но каких нервов и усилий мне это стоило, никто не знает. При нем держалась всегда спокойно и без истерик. Вот теперь говорит, что я у него самая умная женщина на свете и от таких не уходят, и что он понял, какой был дурак. Но он же не знает, что мое поведение - это была целая стратегия, чтобы ненавязчиво его вернуть, как будто он сам это решил. Так вот теперь я САМАЯ-САМАЯ. И слышу это уже 5 лет после той истории с изменой.
неДоПриличий• 07 июля 2016
Ой девочки.... У меня тоже сегодня не день, а ужас. Вчера поссорились з мужем, толкнул так меня, что я упала между кроватью и кроватью дочки (2.10), сказал ’убью’ если не вийдешь с комнати. Потом сам ушол в другую комнату и там же спал. Ума не приложу что делать: идти некуда, двое детей 10 и 2.10. Обидно так, что просто ужас.... Почему??? Работаю, кушать всегда есть что, в доме порядок, на огороде тоже. Не могу... Хочу уйти, не не знаю куда, как быть с детьми. Если переберемся куда-то на квартиру с кем они будут если я на работе... Остатся жыть с ним не хочу, и немножко уже боюсь. Да и одной с 2 ма детьми остатся тоже боюсь. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЧТО??? Если есть психологи, отзовитесь, чуствую что нужно помощь как никогда.
Я супер-пупер• 07 июля 2016
Ответ дляКапитошечка
Имхо это было увлечение и сексуальное влечение к новому обьекту. Если бы он ее любил-ушел бы к ней,я поступил бы так-же.Значит он любит Вас или думает что любит..Он надеялся что и ему хорошо и вы не узнаете..
Морская свинка
• 07 июля 2016
Ответ дляКолхозница
здорово что все так сложилось, рада за вас. Любви вам и долгой жизни вместе.