Морская свинка• 07 июля 2016
смириться с изменой и как жить дальше?
Поделитесь, кто прошел через измену и остался вместе с мужем. Поменялись ли у вас отношения.
Изменяли ли вы в ответ и стало ли вам от этого легче? Спасибо за ваши ответы.
младокошкина• 07 июля 2016
Легче не станет ни когда. Если простите, то все равно никогда больше не сможете ему доверять, постоянно будете в напряжении. Это не жизнь! Не прощайте.
Самоучка• 07 июля 2016
Узнала об измене,хотела уйти,муж остановил,двое детей маленьких.На сторону не смотрю,изменить в отместку пока не хочу.Полтора месяца прошло,как будет дальше незнаю.Сейчас чуть легче,но забыть это наверное никогда не смогу.Пока так.
Домашка• 07 июля 2016
Ответ длямладокошкина
+ 1000
ОйЙой• 07 июля 2016
Простить можно - забыть вряд ли :(. Будете все время смотреть назад....
Для меня ГЫДКО, ложиться в постель и думать постоянно с кем он мог быть сегодня до меня.......... даже если он клянется и так далее
Подумайте, бывает и по другому, так говорят (но я думаю что только говорят и играют на публику)
Попадалочка• 07 июля 2016
Ответ дляСамоучка
а секс у вас с ним есть после его измены?
Морская свинка
• 07 июля 2016
я тоже думала расстаться, но ребенок так любит нас, боюсь для него это будет большой травмой. Муж с ним носиться как квочка. А у меня внутри вулкан эмоций, не могу принять и смириться тяжело, боюсь еще болячку какую-то спровоцирую.
Попадалочка• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
А муж то просит не расставаться?
Морская свинка
• 07 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
А муж то просит не расставаться?
Дело в том, что он не признается что изменяет, но я об этом знаю и то что он мне врет вдвойне неприятно. Свои мысли насчет разойтись я ему пока не говорила, но в голове прокручиваю эту ситуацию.
Попадалочка• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Ну вот Вы себя обманываете и рады этому. Он не чувствует вины, делает из Вас дурочку и живет припеваючи. О чем тут думать?
Накладная• 07 июля 2016
Ну так сначала поймайте за рукав а потом думайте что делать, а то Вы себя накрутите по самое немогу...у страха глаза большие...может там и нет ничего!
Перемелица• 07 июля 2016
легче не стало. ТИПА простила, но измену не забыла. потому что это предательство, это неуважение ко мне. к тому же он особо и не извинялся, а был эффект самозащиты в виде нападения на меня и какая я нехозяйка. ВДРУГ!!! за 10 лет жизни высказал. собираюсь морально и финансово уйти от него. поднакоплю.и пошел на 4 стороны. но он пока не знает об этом.
Вумна вутка• 07 июля 2016
Ответ дляОйЙой
+1000 играют на публику. Моя знакомая прошла через измену. Всем клялась что стало даже лучше- на руках носит, подарки дарит и т. д. Но! Я понимала что это чувство вины. Прошло пару лет- опять то де самое - унижения, оскорбления, фу. Кобели не изменятся.
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
вот и у меня так. но я решила. дети чуть подрастут, деньги поднакоплю и уйду от него. либо второй вариант - разводиться не буду, буду с ним. но если встречу мужчину - буду ему изменять.
Заикальница• 07 июля 2016
только что прочитала в соцсети:
Жена открывает дверь. Муж на пороге виновато улыбается.
— Прости. Работы много.
Целует в щеку.
— Я тебе подарочек принес. Не злись, а?
Сверток в голубой оберточной бумаге плавно ложится в женскую ладонь. Еще один целомудреный поцелуй, закрепляющий.
— Спасибо,- устало произносит она.
— Ужинать будешь?
— Нет. Я сыт, спасибо. На работе поел. У детей как дела? Хотя знаешь, я отдохну, а ты все расскажешь.
Через десять минут с бутылкой пива, газетой, перед телевизором, он думает о том…
Жена молча запихивает рубашку в стиральную машину. От рубашки ясно прослушивается аромат «1881». На воротничке след розовой помады, потертый. Она устало опускается на стул завидуя той, которой он дарил сегодня любовь и нежность. Той, которую страстно целовал и желал. Той, которая всегда хороша для него. Той, о которой он думает днями и ночами.
А дома? Проблемы, дети.
— Милый,- тихо произносит она. Завтра собрание в школе. Я не успеваю. Не мог бы ты…
— Что ты, дорогая! На работе аврал! Но я готов выходные провести с детьми. А ты пока можешь доделать все, что откладывала.
Супруга вздыхает. Понимая, что какой бы то ни было всплеск и выяснение, даст обратный эффект. Молча проглатывает слезы, решительно закрывает дверцу стиральной машинки и нажимает кнопку «Пуск».
Она может позвонить подруге, но лишь услышит в ответ какая она дура, что все это терпит.
Она может позвонить маме, но знает что услышет лишь: «Разводись! Немедленно!»
Она молча прикуривает из мужниной пачки, наливает красное вино и включает телевизор. Сегодня Дон Хуан снова добивается любви Карамелитты! Господи! Как ей надоел этот Дон со своей любовью, но подпитываясь слезами и счастьем героев, она забывает об этой чертовой рубашке, о «1881», и ей уже все равно, что муж спит «без задних ног». В выходные она сходит к парикмахеру, купит на утаенные от мужа деньги новую кофту и поговорит с соседками. Но она никогда не узнает о том, что…
А на другом конце города, в одинокой квартире, Она плачет, сидя у телефона. Надеясь, что он позвонит ей. Надеясь, что это свидание навеки осталось в его сердце. На столе перед ней лежит сверток, в голубой подарочной бумаге. Он подарил ей уходя, и целомудренный поцелуй — закрепляющий.
Она завидует той, к которой он вернулся сегодня вечером, с которой он проведет всю ночь, к которой он возвращается каждый день, с которой он проводит выходные.
Той, которую любит, потому что она мать его детей, потому что там где она, его дом… А ее дом пуст. Она вытирает слезы платком. Можно было бы позвонить подруге, но та скажет, что он вечно будет дурить её голову и никогда не оставит свою жену. Можно позвонить маме, но она будет кричать, потому что она тратит свою жизнь на женатого мужика… Она включает телевизор, наливает в рюмку коньяк, закуривает из забытой им пачки… Сегодня опять Дон Хуан обхаживает свою Карамелитту. Боже! Как они надоели со своей «тягомотиной». Но через десять минут она забывает о том, что в спальне подушки все еще хранят его запах, что надо бы купить новый флакон «1881».
— Прости. Работы много.
Целует в щеку.
— Я тебе подарочек принес. Не злись, а?
— Спасибо,- устало произносит она.
— Ужинать будешь?
А дома? Проблемы, дети.
Ревнивая жена• 07 июля 2016
Пошла и изменила ему тоже, зато теперь каждый из нас знает, что не можем доверять друг-другу.
Морская свинка
• 07 июля 2016
У меня есть пример женщины-моя свекровь. Она осталась с мужем ради детей, он ей и изменял и унижал, бухал всю жизнь.До сих пор с ним живет. И она очень несчастная женщина, самооценка занижена.Не хочу такой жизни.
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
а у меня он в атаку пошел, начал агрессию проявлять, какая я раз такая. столько нового о себе узнала. еще и сказал убираться. вот так . у нас 2 детей.
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляВумна вутка
это точно. кобели в порыве гнева, подумала про себя, лучше б ты импотентом стал, чем так унижать меня и нашу семью
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
только что прочитала в соцсети:
— Прости. Работы много.
Целует в щеку.
— Я тебе подарочек принес. Не злись, а?
— Спасибо,- устало произносит она.
— Ужинать будешь?
А дома? Проблемы, дети.
— Прости. Работы много.
Целует в щеку.
— Я тебе подарочек принес. Не злись, а?
— Спасибо,- устало произносит она.
— Ужинать будешь?
А дома? Проблемы, дети.
если бы так все было и муж возвращался к жене, ХОТЯ БЫ ДЕЛАЯ ВИД УВАЖЕНИЯ К НЕЙ. а есть так - жена для быта. любовница - для любви.
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
он знает что вы изменили ему?
Скелет дыни• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Тогда и дальше будет изменять и делать из вас дуру
Меняйте свой принцип жизни жертвой, становитесь хозяйкой !
Морская свинка
• 07 июля 2016
Ответ дляПеремелица
а мой не признался в разговоре, хотя у меня и вещдоки были, но я не решилась ему их показать, побаялась, что это будет точкой невозврата, наверное я слобачка...
Морская свинка
• 07 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
научите как?
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
и у меня такая свекровь. клянусь. вот все в точности. мне кажется наши горе-мужья просто копируют может подсознательно еще поведение своих отцов. как они относились к маме мужа
Добротная• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Бросайте ничего не изменится, это его модель семьи, которую он видит с детства.
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
так мой тоже не признался, хотя я ему в его нахальную морду все тыкнула. подругому его фейс назвать не могу. у него сразу агрессия пошла. даже не извинился. и этот разговор измены не заводу с ним. толку. опять псих проснется в нем. мне и так все ясно. мог бы хоть прощения попросить, сказать, что черт попутал, что меня тоько любит. а то агрессия, ор чуть не с кулаками. еще и унижения терпела. мудак. ненавижу его. вот так любила такого ублюдка. какая я дура была.
Ревнивая жена• 07 июля 2016
Ответ дляПеремелица
он знает что вы изменили ему?
Да, я не скрывала даже...Сказала, не нравится что-то- подавай на развод.
Мне кажется, что мужики хуже переносят измену женщин, чем женщины мужские.
Гравицапа• 07 июля 2016
Простила бы и сама изменила бы(не через силу конечно а когда захотелось бы...) Считаю что секс не приоритет в жизни-это всего лишь физическая потребность, животный рефлекс мужика не более....есть секс а есть занятие любовью с любимым человеком...а если это одноразово то пожалуйста...не одобряю но простила бы. Для меня важно морально духовные отношения в семье,ч то б муж заботливый был, участвовал в воспитании детей, обеспечивал семью....
Ревнивая жена• 07 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Да, Вы слабачка.
Морская свинка
• 07 июля 2016
Ответ дляДобротная
Как повезло моей маме, мой отец ее просто боготворит. Она его самая любимая женщина! У мамы моей кстати, это второй брак, отец женился на ней и усыновил ее сына, моего старшего брата.