Запасная спина• 07 июля 2016
я просила ,чтоб его родители звонили пореже и чтоб он пореже туда ходил..
а он ушел спустя 5 лет от меня,сказав,что уходит туда ,где его любят и ждут с горячим на столе..
но при этом забыв,что немногое купишь и наготовишь на 1500грн
я не могу описать свое состояние
понимаю,что надо идти на развод подавать
я не могу описать свое состояние
Наизнанку• 07 июля 2016
Ответ дляНакладная
Дальше насиловать будут и еду от ребёнка прятать
и квартиру захотят отобрать купленную в браке но за деньги накопленные долгими годами лично автором
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляНакладная
Ну да. Чем больше я страдают, тем больше меня любят
я не мазохистка
я женщина,которая 5 лет старалась стать женой и главной женщиной в его жизни. у меня так мама с папой жили
я просто много прощала. но я терпеть не могу ,когда меня обижают.
Майская киска• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
я все готовлю,но не насыпаю
да,из-за этого
Есть такая поговорка: умiла готувати, та не вмiла подавати’ это видимо про вас.
Бюст Березуцкого• 07 июля 2016
Ну я бы не хотела,чтобы у моего сына была когда-то такая жена,которая ограничивала бы наше с ним общение.
Ему только 17,но я планирую дружить с невесткой,нянчиться со своими будущими внуками,чтобы мой сын со своей женой могли проводить время вдвоём.но если она будет такая курва,то......
не,надеюсь,что не будет.
Радуга-дуга• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
я не могу простить ему все это(
мне так обидно,что меня ставят ниже.. меня и сына пренебрегли и выбрали маму с папой-там где удобно..
автор вы такая зануда... не могу простить мужу .. ляляля... вы прочтите все советы коль пришли за ними, взрослейте автор и становитесь мудрее ..
вашего мужа согреют и обогреют в другом месте, а ваше место займет мудрая невестка... меняйтесь))
Наизнанку• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
я не мазохистка
автор,а какую секту посещаете ?
12 галюцинаций• 07 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
не дурите, остыньте и наладьте отношения со свекрами. Если вам нужен муж и отец ребенку. Сегодня зарплата маленькая, а завтра найдет что получше в плане работы, главное был бы стимул для мужика. Молодые еще, вся жизнь впереди
нормальная у него зп, просто он 4,5 тыщи маме отдает, а жене - 1,5. читайте внимательно.
Бюст Березуцкого• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
мой мир-теперь мой сын
мне плохо без него,вдь когда он рядом,я не разрешаю себе плакать и унывать
Представляете когда-то ваш сын женится и его жена скажет:звони-ка пореже своей маме и вам скажет,чтобы вы не так часто намекали о своём существовании.
Вы хотите,чтобы ТАК было?!
Бюст Березуцкого• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
мой мир-теперь мой сын
А сколько сыну?
ПростоБелка• 07 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
автор,а какую секту посещаете ?
Секту троленгуев))))
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
не займет. потому что он мамочкин сынок,он даже снять квартиру самостоятельно для своей семьи не может
куда мне еще менятся?
я себя полностью устраиваю
не будет его с его припизжеными родичами в моей жизни-не будет проблем
а алименты суд итак уже присудил,так как это пролжается же 4 месяца его подачки.
куда мне еще менятся?
я себя полностью устраиваю
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
автор,а какую секту посещаете ?
это стеб?? над собой постебись.
бЭйбА• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
я не мазохистка
а вам всего-то нужно было отпустить все
не соперничать с его мамой, а подружиться
он бы был с вами, и имел родителей
а не человеком меж двух огней
он бы был с вами, и имел родителей
а не человеком меж двух огней
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы хотите,чтобы ТАК было?!
такого БЫ НЕ БЫЛО,ЮЕСЛИ БЫ ЕГО РОДИТЕЛИ НЕ КОНФЛИКТОВАЛИ СО МНОЙ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ,ЧТО ОКАНЧИВАЛОСЬ ВСЕ ДРАКАМИ!!! понимаете или нет?
именно из-за этого я не хочу их знать и видеть.
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
куда мне еще менятся?
я себя полностью устраиваю
куда мне еще менятся?
я себя полностью устраиваю
а вот с этого момента поподробнее.... про суд
Вот почему 1,5 тыс.!
ПростоБелка• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
куда мне еще менятся?
я себя полностью устраиваю
куда мне еще менятся?
я себя полностью устраиваю
Автор ну вы же знаете свою ситуацию! Зачем выносите сюда? Если вас не уважали , били, презирали..... о чем страдаете? Радуйтесь что этой семьи не будет больше в вашей жизни!
Кучерявочка• 07 июля 2016
Если это правда (в чем я сомневаюсь), то я в шоке! Денег домой не приносил, не уважал, свекр бил, а она по нему страдает - он ушел!
Если бы такой бред мне нес муж, ну там про похоть и зачатие, я бы то же в неадеквате была, и, наверно, мужа бы поколачивала
Радуга-дуга• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
куда мне еще менятся?
я себя полностью устраиваю
куда мне еще менятся?
я себя полностью устраиваю
мой муж тоже маменькин сыночек, но я живу как сыр в масле с грамотной подачей уже 19 лет)) и моя генеральская маман любит меня сквозь зубы (но не перечит сыну).
я сотрясала воздух как вы, а потом поменяла ко всему отношение.. и весь доход мужа контролирую я.
с таким видением мира вам ни одна свекровь рада не будет.
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляПеремелица
Вот почему 1,5 тыс.!
он полторы тыс приносит уже 4 мес
а в суд я подала месяц назад на алименты
и их уже присудили,правда не знаю,в какой сумме. но это не важно
если в маленькой-то я подам на увеличение.
изначально было заныкивание зарплаты и мне кидал 1500,я подала спустя 3 месяца такой жизни
Накладная• 07 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
автор,а какую секту посещаете ?
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 07 июля 2016
автор, замки смените, а то вернуться надумает.
Это ж надо было 5 лет мужика кормить))) О себе позаботьтесь.
бЭйбА• 07 июля 2016
Ответ дляКучерявочка
Скромняшка• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
я не мазохистка
А вот интересно: как часто вы общаетесь со своими родителями?
Или вы уже ’состоялись’ и давно от них нос воротите? Ведь у вас уже своя жизнь с осознаным выбором.
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
знаете почему ?
я как дура сиду плачу,мне обидно
мне так хочется,чтоб он позвонил и сказал: Любимая все будет хорошо
они не будут лезть в нашу жизнь,я с нмии поговорил
приготовь мне то-то и то-то.. сегодня в 20 ч буду дома.. хочу увидеть вас с сыном..
все
а я этого жду,а этого не происходит и николгда не произойдет. ему наплевать.
я как дура сиду плачу,мне обидно
все
Наизнанку• 07 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
Секту троленгуев))))
не то слово,уже и суд ,и алименты ,а вы дальше почитайте как из автора г... попёрло
Тульский пряник• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Вот потому все так и сложилось. Увы. Но вы стоите на пути такой же мамочки для своего сына. У вас есть выбор найти другой путь. Или обвинять всех во всем и идти этим путем. Но это ваш выбор и ваша ответственность
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
общают примерно пару в неделю,по скайпу и тел
ПростоБелка• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
знаете почему ?
я как дура сиду плачу,мне обидно
все
я как дура сиду плачу,мне обидно
все
Это еще одна причина плюнуть и начать новую жизнь! Встретить человека для которого вы будете центром вселенной, а не тряпкой для вытирания ног!