Запасная спина• 07 июля 2016

я просила ,чтоб его родители звонили пореже и чтоб он пореже туда ходил..

а он ушел спустя 5 лет от меня,сказав,что уходит туда ,где его любят и ждут с горячим на столе..
но при этом забыв,что немногое купишь и наготовишь на 1500грн
я не могу описать свое состояние
понимаю,что надо идти на развод подавать
бЭйбА• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
4.7
вы расписались потому-что забеременели?

автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ длябЭйбА
вы расписались потому-что забеременели?
да,ну и надежным он мне казался,мягким
знала ,что не обидит
но не знала,что мама им руководит и вертит
быстро мы как-то..
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
знаете почему ?
я как дура сиду плачу,мне обидно
мне так хочется,чтоб он позвонил и сказал: Любимая все будет хорошо
они не будут лезть в нашу жизнь,я с нмии поговорил
приготовь мне то-то и то-то.. сегодня в 20 ч буду дома.. хочу увидеть вас с сыном..

все

а я этого жду,а этого не происходит и николгда не произойдет. ему наплевать.
А Вы ему ЭТО говорили или думаете , что он телепат.
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляПеремелица
конечно говорила
я ему уже мозг выела своеми разговорами
а ему поскорее бы лечь спать ,и молчит все время
какая-то проблема-молчит
на кухне ящики отвалились-ничего не делает,я уже на видное место их положила
кран течет 2 мес -таже ситуация
говорю постоянно-не доходит,и плачу-думала слезами возьму-нифига
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
он полторы тыс приносит уже 4 мес
а в суд я подала месяц назад на алименты
и их уже присудили,правда не знаю,в какой сумме. но это не важно
если в маленькой-то я подам на увеличение.
изначально было заныкивание зарплаты и мне кидал 1500,я подала спустя 3 месяца такой жизни
Откуда вы знаете что суд присудил, но не ведаете в какой сумме
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
конечно говорила
я ему уже мозг выела своеми разговорами
какая-то проблема-молчит
кран течет 2 мес -таже ситуация
главное не что сказать, а как......
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляПеремелица
потому что заседание было 24 числа,но я написала отказ,потому что присутсвовать нет возможности
но там вроде 3 заседания должно пройти и смс наверное пришлют,когда будет решение
Майская киска• 07 июля 2016
Прочитав все посты автора, ржунимагу. Чем вы так допекли свекра, относительно молодого еще мужчину 47 лет что он полез к вам драться!? У вас язык наверное очень длинный, ленивая, самовлюбленная зануда вы! Вот поэтому такое отношение к вам.
парИла я парИла• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
такого БЫ НЕ БЫЛО,ЮЕСЛИ БЫ ЕГО РОДИТЕЛИ НЕ КОНФЛИКТОВАЛИ СО МНОЙ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ,ЧТО ОКАНЧИВАЛОСЬ ВСЕ ДРАКАМИ!!! понимаете или нет?
именно из-за этого я не хочу их знать и видеть.
если вы были мудрой драками бы не заканчивалось.

Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вы вообще не будете ходить?
А заявление кто составлял?
Почему такая уверенность , что присудят...
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
супер
а они взрослые под сраку лет 47 летние старики на меня оравой накидываются-это мудрость??
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляПеремелица
Вы вообще не будете ходить?
А заявление кто составлял?
не буду,написала что прошу рассмотреть без меня
а могут не присудить?? я писала заявление
бЭйбА• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
да,ну и надежным он мне казался,мягким
знала ,что не обидит
быстро мы как-то..
ой автор, вы натворили делов(((
вы сами разрушили свою семью

нет, то что вы расписались беременными абсолютно не показатель, это вообще не редкость, и я выходила замуж глубоко беременной - мы свадьбу вообще не планировали, а потом решили что все-таки правильно бы расписаться до рождения ребенка, а не после

но если вы выдвигали версию про переспали и он получился,а жена осознанный выбор - ему, мужу своему, то не удивительно что он ушел, вот правда
пересмотрите свое поведение, не для сохранения этой семьи, а для создания новой и крепкой

она у вас обязательно будет, если вы поймете что виноват не только он и его родители, но еще и вы
парИла я парИла• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
супер
я знаю одно дыма без огня не бывает. Опишите хотя бы одну ссору, которая оставила след в душе. И еще вопрос сколько Вам лет?
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ длябЭйбА
ой автор, вы натворили делов(((
вы сами разрушили свою семью

своего ребенка мы планировали и он был не против
но ему было рано,это да
а я думала что дачно замуж вышла за хорошего человека с хорошей семьей-и ошиблась
бЭйбА• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
супер
за что и почему? как это было? ни с того ни с чего?
взяли и побили?
Майская киска• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
супер
Я бы вас сама отдубасила, и мне далека не 47
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
26 мне
ссору.. ну к примеру ,когда заходят свекр и свекровь к нам в комнату и в присутсиви мужа начинают меня оскорблть,на мужа гвоориять то ты выбрал ее а не нас,ты подкаблучник
далее я им перечу,он молчит
далее его мама переступает порог нашей комнаты ,пугает моего ребенка,хватает меня за руки и раздирает родинку
Гл@ша• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
супер
в 47 лет старики

бЭйбА• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
но ему было рано,это да
что изменило хорошую семью на плохую?
что стало толчком?
не лукавьте только, вот напишите нам как есть. вы же все-равно аноним
Скромняшка• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
да,ну и надежным он мне казался,мягким
знала ,что не обидит
быстро мы как-то..
Автор, он на вас женился ’по залету’. И после этого вы разводите какие то там разговоры о осознаном выборе жены????
Наизнанку• 07 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
100% планировала планировала,да не так вышло как хотела
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
26 мне
далее я им перечу,он молчит
про родинку- это контрольный выстрел....
бЭйбА• 07 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
вы и правы и нет))
да, очень странно что автор разводит разговоры про осознанный выбор
если учесть что они переспали их семья получилась))))
но нельзя назвать залетом, когда пара давно живет вместе и перестает предохраняться, с определенной целью, но свадьба в их планы не входит
автор написала что они планировали - а это значит что не пили и не курили, не использовали контрацепцию, и знали к чему это приведет
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ длябЭйбА
что изменило хорошую семью на плохую?
что стало толчком?
понимаете,я всегда считала,что свекровь должна быть заодно с невесткой,поддерживать ее,и даже на сына давить больше,но поддерживать жену мужа
но у нас не так
его мама очень властная женщина,она всех строит у себя в доме и все так ,как хочет она
а я ей не прогнрулась и делала как хочу я
это касается всего-даже на дачу капать их картошку сначала я первый год ездила,а потом пересталала,потому что не хочу,и не ем ихнее.
дальше пошли сплетни обо мне с их родственниками
а когда год назад я улучила мужа за перепиской с девушкой,и он ездила к ней-сидела в кухне всю ночь не спала. вышел свекр,собиратся на работу,я ему рассказала-он ответил: и правильно сделал,надо было раньше

понимаете,изначально они казались мне интелегентными людьми,мудрыми
а потом я поняла что они эгоисты,воспитали его под себя и желают его терять...
автор Запасная спина • 07 июля 2016
не желают его отпускать от себя
Ухахайкина• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а когда это 2-3 р в день и каждое тро: сына,ты идешь к нам кушать?
и каждый вечер- сына,ты зайдешь к нам?
вам понравилось бы?
ооо это как моя мама с моим братом. Но жена брата не всегда его кормит ))) и мама все нянчится, а меня это бесит, я говорю маме, тчо она сама же ему только хуже делает своей жалостью.
И как бы мы хотели, чтобы невестка развелась с ним. Мы все, включая брата остались бы в выигрыше. Вот если не клеится жизнь, зачем насиловать друг друга???
Кучерявочка• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
супер
Прям как в пословице: напали всем селом - еле отгавкалась!
Any• 07 июля 2016
Автор, если это реально было... поздравляю Вас, что он свалил сам. И таки надо отпраздновать с подругами... ради такого дела и оплатить пару часов няню не жаль.
Быстрого Вам развода и скорейшего морального успокоения
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
не желают его отпускать от себя
нет, не желают отпускать к вам, автор.....