Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2016
Что у меня с вай фаем ?
На работе есть, в телефоне пишет подключено. Уровень сигнала Сильный нов инет не заходит . Подскажите что делать ?
СовНарКом• 07 июля 2016
Ну сигнал вай фай может быть, а самого интернета не быть. Проверьте доступ в интернет через провод. Или позвоните провайдеру и спросите есть ли доступ в интернет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
у нас большое предприятие и где те провода я понятия не имею
СовНарКом• 07 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А системный администратор у вас есть? Вот у него и узнайте.
ПолБатона• 07 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
неа
Значит начальство решило, что вам нужно работать, а не в инете сидеть)))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 июля 2016
Ответ дляПолБатона
да вроде сетка вся грохнулась