Залетная Я тут• 07 июля 2016
После антицелюлитного масажа должна быть боль?
Гороховая• 07 июля 2016
посоветуйте плиз. киев. кто делает грамотно цел.массаж. девочки, ляжки все в целюлите. фигура груша и низ тяжелый
gorelova-anna• 07 июля 2016
Ответ дляГороховая
делайте сами
я кучу денег потратила на массажи в киеве и только когда делаю сама вижу результат реальный
Гороховая• 07 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
делайте сами
подскажите или дайте ссылку как ПРАВИЛЬНО ЕГО делать. как делаете сами? если есть время расскажите. может эффективные какие обертывания?
Гороховая• 07 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
делайте сами
если не сложно. спасибо
gorelova-anna• 07 июля 2016
Ответ дляГороховая
делаете по движению лимфы
я делаю банкой но как на фото. другими банками у меня делать не получается а от сюда и эффекта 0
схем в интернете очень много- по им и делаю. у меня на тело уходит 45 минут (15 минут - 1 сторона попы, 1 нога и бока с одной стороны, 15 минут - с другой стороны и 15 минут живот. многие живот не делают но я делаю и проблем нет)
обертывания делаю витекс но я не могу выдерживать долго, адски печет. но все равно делаю) эффект есть
и еще делаю скраб кофейный или чистую линию. наношу его и делаю массаж чудо-варежкой (покупала в аптеке), потом контрастный душ сразу же
у меня через неделю кожа преображается. я делала в салоне и ручной, и баночный, и кавитацию, и миостимуляцию, и лпг - заметного результата не было. но и все ’специалисты’ халтурили, оплачивала час - делали 40 мин и т д. никогда не была довольна.
Гороховая• 07 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
делаете по движению лимфы
Семен Семеныч• 07 июля 2016
ох, девушки, ну вы и мазохистки... Я себе мажу Лиерак Боди слим глобаль, занимаюсь спортом и правильно не жру - и попа счастлива
gorelova-anna• 07 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
у всех разных организм) у меня от правильно питания и спорта целлюлит не проходит. я была бы рада ничего не делать но тогда я выгляжу печально( мне нужно себя держать в ежовых рукавицах чтоб был хороший эффект
Семен Семеныч• 07 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
Забли добавить волшебный крем против целлюлита ;)
gorelova-anna• 07 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
с кремами у меня не сложилось) не могу сказать что они помогают. хоть пользуюсь) а вот что написала - помогает точно