ТелаЧьи нежноСти• 07 июля 2016
Пластическая операция? Делали? Планируете?
Вопрос больше адресован девушкам за 30-40 лет.
Результат:
вже голосів:
15 (30.61%)
Хочу, но нет фин.возможности
10 (20.41%)
Не хочу, все устраивает
7 (14.29%)
Результат, или свой вариант
5 (10.2%)
Не делала, но планирую в ближайшее время
5 (10.2%)
Сейчас не хочу, но если возникнет необходимость - пойду
3 (6.12%)
Делала
3 (6.12%)
Хочу, но боюсь, поэтому не пойду
1 (2.04%)
Делала, но хочу еще одну или несколько
gorelova-anna• 07 июля 2016
хочу нос изменить уже лет 7-8
была на консультации хирурга
но я боюсь результата(( боюсь что новый нос не будет мне идти, боюсь что испортят
это все таки лицо
была на консультации хирурга
это все таки лицо
Губы рыбы• 07 июля 2016
Тоже за новым носом хочу идти. Думала, что осенью решусь, но нужно уже сейчас записываться, а то там очереди дикие ))
ТелаЧьи нежноСти
• 07 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Это где? Очереди всмысле?
холециститная• 07 июля 2016
Хочу....уменьшить грудь!Сил моих больше нет!!!Только белье хрен подберешь,то спину лечи раз в полгода......
ТелаЧьи нежноСти
• 07 июля 2016
Ответ дляхолециститная
Очень большой размер?
Мадам БрЮшкина• 07 июля 2016
Ответ дляDRS
Буду скоро делать
а где будете делать (имею ввиду какая клиники), если не секрет
ТелаЧьи нежноСти
• 07 июля 2016
Девочки, кто делал, пишите пожалуйста клинику и врача
От себя скажу - планирую идти к Дрюк Н. Н в Добробут
Маруська Му• 07 июля 2016
Я мечтаю убрать мешки под глазами и нос сделать. Но очень боюсь, что могут сделать хуже(((
Дядя Жора• 07 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Очень большой размер?
А где спину лечите? Поделитесь контактом, пожалуйста.
ТелаЧьи нежноСти
• 07 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
я не лечу)), это у другой девушки проблемы со спиной из-за груди ( холецеститная ник)
железный занавес• 07 июля 2016
делала. ринопластику. довольна.
буду еще делать. грудь, наверное, т.к. после ГВ она пропала(( морщинки и мешки вокруг глаз буду убирать с возрастом. может еще что.
железный занавес• 07 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ринопластика доктор Компаниец, клиника Ромиталь
но это было давно, не знаю, где он сейчас.
Семен Семеныч• 07 июля 2016
врожденное нависание верхних век. пока не осмелилась.
уголки губ поднять.
-ChrisTina-• 07 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Добробут (Киев). Видела работы ’моего’ доктора и хороший ценник
Закидай меня камнями• 07 июля 2016
делала грудь 4 года назад, когда возникнут проблемы с лицом, тоже буду делать
Верочка 100%• 12 июля 2016
Да делала грудь.нос хочу, но невижу у нас норм доктора по носикам (( лет через 10-15 планирую блефаропластику, ну и надеюсь что прогресс шагнет, а если нет то тогда контурные нити. Мама сделала себе пару лет назад-изумительно, эффект лучше чем от подтяжки.
mary.braun• 30 июля 2016
Хотелось бы морщинки убрать, но на пластическую операцию я пока не решаюсь, боязно. Как думаете, может, стоит попробовать термолифтинг , может кто-нибудь пробовал, хотелось бы узнать, насколько он эффективен.