Коко Шанель• 07 июля 2016

Девочки,а во что вы играете?Давайте делится ссылками на интересные игры?

Вот появилось свободное время)
Дайте подуться• 07 июля 2016
в мэил ру - эрудит

Значит надо• 07 июля 2016
В контакте в клондайке зависаю. Прям подсела на него.
Усатая полосатая• 07 июля 2016
Кто крайний?• 07 июля 2016
а що більше нема чим зайнятися цікавим .
Лгин• 07 июля 2016
https://www.panzar.ru/
Играю за сорку(сестра огня)
ПушАпница• 07 июля 2016
Не играю в игры!Считаю пустой тратой времени!!!!Лучше в это свободное время собой занятся.Ну это лично мое мнение!!А всем играющим играйте в удовольствие!! Главное что бы дети не страдали от этого!
Жабры жабы• 07 июля 2016
В одноклассниках пираты, не советую присела год назад, уже 2000 уровень, и ни как не могу спрыгнуть, убиваю кучу полезного времени на какую-то ерунду.
Гага Газу• 07 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
Когда еду в автобусе мин 40-50, то отличное решение скоротать время. Читать не могу когда трясет.
Гага Газу• 07 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
в мэил ру - эрудит
сейчас скачала на смартфон, удобнее
и еще игра ’94%’ нравится

ША все! я пришла• 07 июля 2016
а я с акинатором режусь в угадайки)))
Аноним Завхоз• 10 августа 2016
Играю в ролевую игрушку Tibia, погружаюсь в невероятный мир Зоргании. Скачала на otserv http://zorgania.com/Otserverlist Удается расслабиться после тяжелого дня и отвлекаться от городской повседневной суеты. Можно одновременно быть, как магом и изучать новые заклинания, так и управлять толпами неверных, плюс прокачивать своих скилов.