Карапулька• 07 июля 2016

можно ли одевать серебряные сережки если ушко воспалено?

Санта Барбара• 07 июля 2016
нет!
Только золотые, если так необходимо.

ТигрЛьвович• 07 июля 2016
Не стоит - воспаление не уйдет. Либо золото либо мед. сплав.
Не служанка• 07 июля 2016
собі я б не одягнула, мої вуха не люблять срібло. Але знаю людей в яких все навпаки - золото не можуть носити, а срібло без проблем.
автор Карапулька • 07 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а серебро вроде антибактериальный метал
Интеллектуальные оладьи• 07 июля 2016
Ответ дляКарапулька
а серебро вроде антибактериальный метал
оно постоянно окисляется, еще и лето
Netaly79• 07 июля 2016
Если появляется воспаление, одеваю только серебро. Заживает очень быстро.
Галюська81• 07 июля 2016
При воспаленном ушке одевала серебряные серьги ребеночку и Все зажило, потом одели золото.