Девочки,
ситуация в следующем:Знакомая хотела ребенка отправить в детский лагерь, а там требуют прививочную карту со всеми прививками.У них тока бцж сделано в роддоме от остальных она отказывалась писала отказнные.Как ей теперь быть в лагерь не возьмут без прививок,может кто то сталкивался с этим ?
double-mama• 07 июля 2016
На усмотрение администрации лагеря. Подруга может позвонить директору и все уточнить.