Инфотуфелька• 07 июля 2016

Есть ли возможность поделить путевку матери и ребенка в сан.им.Чкалова?

Подскажите, кто сталкивался, возможно договориться о разделе путевки матери и ребенка без доплаты за второго ребенка.
В тел.режиме мне сказали, что путевки не деляться. Может на месте есть возможность договориться?
Спасибо за информацию!!
KROX@• 07 июля 2016
была там; люди интересовались, но им отказывали.
Манный комочек• 07 июля 2016
Путевки матери и ребенка не делятся .Это я Вам как бывший работник с фондами говорю .Может быть за какую то мзду на месте ,но не факт
автор Инфотуфелька • 07 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
ну да, я это и имею в виду, есть ли возможность на месте договориться.
Манный комочек• 07 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Летом могут отказать из за отсутвия мест в учереждении. А что вы с кем хотите поделить?
Я такое• 07 июля 2016
Да,мы делили,но уменьшили кол.-во дней с 21-го дня на 16дней.(мама и 2-е деток).
автор Инфотуфелька • 07 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
я хочу поехать с 2-мя детьми, а не с одним.
автор Инфотуфелька • 07 июля 2016
Ответ дляЯ такое
супер, я тоже так хочу.А вы на месте договаривались или как? С кем? И что доплачивали за это?
Прасковична• 07 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
если не секрет , вы такую путевку от работы получали или ???
автор Инфотуфелька • 07 июля 2016
Ответ дляПрасковична
нет, это через поликлинику путевка
Прасковична• 07 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
нет, это через поликлинику путевка
а какой город , я у своих спрашивала сказали, что таких путевок нет на лето
автор Инфотуфелька • 07 июля 2016
Ответ дляПрасковична
чесно говоря, получить очень трудно-или знакомства или серьйозное заболевание ребенка
Прасковична• 07 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
я знаю, что летом трудно , ребенок вечно с бронхитами с 3 мес.