Сливочная пенка• 07 июля 2016

девочки, кто смотрет Тарзана в три д - как вам?

думаю идти или нет..не так часто хожу в кино, поэтому не хочу вляпаться)))
Яичница с беконом• 07 июля 2016
мне понравилось

всемВсёИмного• 07 июля 2016
СмотрЕт? Прямо сейчас?
СтрашнаяНаташа• 07 июля 2016
А что Вы потеряете? Гривен 30-50?
НуПогоди!• 07 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А что Вы потеряете? Гривен 30-50?
У нас 75 , а если вдвоем + попкорн и попить , не дешево выходит .
Та легко!• 07 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А что Вы потеряете? Гривен 30-50?
А где билети по 30 грн?
СтрашнаяНаташа• 07 июля 2016
Ответ дляТа легко!
А где билети по 30 грн?
Я хожу на утренние сеансы - пока ребёнок в саду. Хожу, потому-что люблю смотреть фильмы в кинотеатре. В зале не кушаю. Поэтому так дёшево. Кривой Рог.
Мишка-шалунишка• 07 июля 2016
Дочь 11 лет, вот как раз вышла из кинотеатра. Говорит, что очень понравился. Сказала, что снято реалистично. И история не классическая про Тарзана, а очень красиво дополнена.
автор Сливочная пенка • 08 июля 2016
Да,мы с мужем вчера посмотрели в три д-очень понравился-хороший и красивый фильм!
автор Сливочная пенка • 08 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А что Вы потеряете? Гривен 30-50?
во первыз драгоценное время-если фильм неинтересный то зачем на него идти заведомо зная что он не очень?((( во вторых цена билета 90 с человека..