Моль Молливна• 07 июля 2016
Посоветуйте, пжлст, хороший отель в Карпатах с бассейном. Спасибо.
Хочу убежать от августовской жары в горы))
Поеду с сыном 4,5 года.
я Кукарача• 07 июля 2016
Ответ дляsocpv
Пробный водограй Поляна открытый и закрытый бассейн+водичка Поляна квасова. Яремче гостиница Велика ведмедиця.
Ага, только там бассейн чуть больше домашней ванны а стоимость как в турецкой 4-ке и еще неизвестно что за вода в том бассейн, проточная ли и чистят ли его каждый день.
Ваш лучший диетолог• 07 июля 2016
Ответ дляanonimka
Вежа вежмежа в Славско
Шикарное место
Ага, только до сентября все номера забронированы) девочки, раньше нужно думать, все хорошие отели уже давно на брони)
Моль Молливна
• 07 июля 2016
Ответ дляanonimka
Вежа вежмежа в Славско
Шикарное место
Да, место супер!!! Только мест до ноября нет)))
Брюльтик• 07 июля 2016
Яремче ’ Wellland’. Только там открытый бассейн. Но питание - шведский стол - на высоте
Ваш лучший диетолог• 07 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Уже до ноября?))) на самом деле хорошие отели можно по пальцам пересчитать. Этот один из них, так что не удивительно. Я в марте на лето уже не смогла номер забронировать.