Моль Молливна• 07 июля 2016

Посоветуйте, пжлст, хороший отель в Карпатах с бассейном. Спасибо.

Хочу убежать от августовской жары в горы))
Поеду с сыном 4,5 года.
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2016
гуд зон хаус в с. Микуличин.
оksioksana• 07 июля 2016
http://rubel.net.ua/ Яремча
anonimka• 07 июля 2016
Вежа вежмежа в Славско
Шикарное место
socpv• 07 июля 2016
Пробный водограй Поляна открытый и закрытый бассейн+водичка Поляна квасова. Яремче гостиница Велика ведмедиця.
socpv• 07 июля 2016
извините Поляна Срибный водограй
Маруська Му• 07 июля 2016
Ответ дляanonimka
Вежа вежмежа в Славско
Шикарное место
Согласна !!
я Кукарача• 07 июля 2016
Ответ дляsocpv
Ага, только там бассейн чуть больше домашней ванны а стоимость как в турецкой 4-ке и еще неизвестно что за вода в том бассейн, проточная ли и чистят ли его каждый день.
Ваш лучший диетолог• 07 июля 2016
Ответ дляanonimka
Вежа вежмежа в Славско
Шикарное место
Ага, только до сентября все номера забронированы) девочки, раньше нужно думать, все хорошие отели уже давно на брони)
Nata6ka• 07 июля 2016
Ответ дляоksioksana
http://rubel.net.ua/ Яремча
+100, были в прошлом году, остались очень довольны!
автор Моль Молливна • 07 июля 2016
Ответ дляanonimka
Вежа вежмежа в Славско
Шикарное место
Да, место супер!!! Только мест до ноября нет)))
Брюльтик• 07 июля 2016
Яремче ’ Wellland’. Только там открытый бассейн. Но питание - шведский стол - на высоте
Ваш лучший диетолог• 07 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Уже до ноября?))) на самом деле хорошие отели можно по пальцам пересчитать. Этот один из них, так что не удивительно. Я в марте на лето уже не смогла номер забронировать.
anonimka• 07 июля 2016
Хатинка у румуна в Татарове очень не плохое ещё место)
anonimka• 07 июля 2016
И в Яремче Ведмежа гора, на бассейн не большой у них.