Ух ты какая Я• 07 июля 2016
Частный сектор Кириловка
Девочки, кто отдыхал с детьми в частном секторе Кириловки, с удобствами, с возможностью готовить самой или готовит хозяйка, недалёко от моря.... Посоветуйте координаты..... Спасибо!
Луноходик_Ик• 07 июля 2016
посмотрите сайт ловилето, сама выбираю, базу не хочу, с удобствами дорого
Ух ты какая Я
• 07 июля 2016
Сама только приехала с приморской галатеи, все понравилось. Это подруга разводится с мужем и нужно на месяц куда то уехать с ребёнком..... На время пока длится бракоразводный процесс.... В пансионат дорого....
Украиночка• 07 июля 2016
В Кирилловке баз огромное количество на любые деньги. В частном секторе, это не отдых.