Не танцую- но пою• 07 июля 2016

Купили с мамой сегодня 8 платьев. :) :)

Зашли в еврошоп. Там у них акция , вот мама и настояла чтобы я купила себе хоть одно платье.( ношу джинсы -шорты -брюки ). Выбрала спеша , была еще с уставшая. Итого купили 8 штук , мне - 3.
Пришла домой , не нравится ни одно.
Первое -шелк . Второе и третье- плотный ну ооочень такой хлопок .
Заплатила за них около 1600 грн .
Басноплетка• 07 июля 2016
Отличные платья! Носите с удовольствием!

Гордая_птичка• 07 июля 2016
1 - на Вас как мешок сидит, не Ваше оно, хоть в кедах Вы, хот без
2-макияж и аксессуары сделают Вас более выразительной
3- платье на каждый день, ниче так, можно с аксессуарами, которые сделают образ более нежным, можно и просто так....
Если отдавать, то первое
автор Не танцую- но пою • 07 июля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
третье самое классное,творое тоже ничего, но первое неа((( И у вас еще волосы белые и кожа светлая - вам бы цвета поярче, а с этими платьями вы сливаетесь. Тогда макияж поярче и аксессуары!
Так я на фото без укладки , макияжа . смотрим только на платья.
ДлинноНожка• 07 июля 2016
девочки,вы автора чтоль хотите подбодрить?Таких сарафанчиков валом в секонде... и грош им цена.Автор не одевайте это. Разве что 3-е можете одеть. а так продайте или отдайте кому то
автор Не танцую- но пою • 07 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
Спасибо. Прям ’ носить ’ не буду , одену там разок. Уже маме радость
Евгения Юрьевна• 07 июля 2016
Мне понравилось первое. Очень даже стильненько и модненько. Второе вообще на Вас не село, такое ощущение, что велико. А третье для меня ’колхоз’. Но!!!! Мнения у всех разные, все 3 платья понравились разным людям. Значит все 3 можно смело носить))))
ОйЙой• 07 июля 2016
Вам просто непривычно, у Вас отличная фигура, а это просто летние платья, носите себе , не заморачиваясь
автор Не танцую- но пою • 07 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Если отдавать, то первое
Мне только первое нравится .
вре_Динка• 07 июля 2016
а я вчера и позавчера почти весь аванс спустила
купила три блузы и две юбки

Дайте подумать• 07 июля 2016
Советчица всегда отличается умом, сообразительностью и вкусом) не верьте им))))) первое платье отличное!!! Его можно ярко подать! Ещё и шёлк!!! Обожаю шёлк!
Второе не очень, моё мнение. Отдайте его. Третье тоже бабский вариант.
Дея Торис• 07 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Other stories.
и первое?

крутой бренд
если надумаете продавать, маякните))
автор Не танцую- но пою • 07 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
как по мне , ни одно не ваше, сори
Так платья вообще не моё. Могу пару раз в год одеть .
coloritka• 07 июля 2016
Только 1 класс. С кедами супер будет.
Спелый баклажан• 07 июля 2016
классно) мне очень нравится на Вас. но у Вас фигурка такая - что не одень все к лицу будет
Рекламама• 07 июля 2016
Первое нра! Если бы оно было ещё и хлопковое - вообще класс!
В третьем нравится ткань. Фасон удобный и, в принципе, классический. Третье никакое.
ничевока• 07 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
я тоже так думаю
Скелет дыни• 07 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
3 мені дуже подобається))
и мне
Дайте подумать• 07 июля 2016
Ответ дляничевока
я тоже так думаю
Тут опасно против течения плыть, заклюют))) но по теме, первое платье классное))))
tanya266498• 07 июля 2016
первое очень стильное...носите не снимая))) второе не село по фигуре( как то талию вашу тонкую скрыло или не на уровне не могу понять..а в третьем на выход красиво вам!!!! по фигурке стройненькой!!!! не переживайте!!!!!!

автор Не танцую- но пою • 07 июля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Спасибо. второе размер S .
Брызжу ядом• 07 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Так и планировалось.
первое самое крутое
Кукарачка• 07 июля 2016
все три вам идут, особенно первое!
Копирайторша• 07 июля 2016
Только первое норм. Остальные - колхоз (третье вообще мрак, что фасон, что принт))))
автор Не танцую- но пою • 07 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
вот Вы мне нравитесь . Первое выбрала я , второе и третье мамуля.
. Только из- за качества тканей и согласилась.
ГейТуда• 07 июля 2016
Вам дуже пасує третя сукня
june83• 07 июля 2016
Все платья портят вашу фигуру. Верните их!
Дайте подумать• 07 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
а Вы мне) редко кто смотрит на настоящее качество и хорошую ткань. Я от шёлка отойти не могу))) по третьему фото видно хорошее качество, как сборка хорошо лежит! Но фасон
Не служанка• 07 июля 2016
Ну и зачем они вам еще и за 1600 грн...? Отнесите их назад в магазин... Все три мне халат напомнили... Не ваши цвета - все сливается...
Сиренькая• 07 июля 2016
Все три платья нравятся. Просто они разные очень. Я фанат платьев, сарафанов. Носите смело.
автор Не танцую- но пою • 07 июля 2016
Ответ дляДея Торис
и первое?

крутой бренд
если надумаете продавать, маякните))
Первое и третье other stories.
Сейчас в еврозоне акция покупаешь одну вещь - втора за 1 грн. Можно взять платье (например с фото 1) и еще одно любое и заплатить 1401 грн. Т.е. 1400 +1. Четко.