Не танцую- но пою• 07 июля 2016
Купили с мамой сегодня 8 платьев. :) :)
Зашли в еврошоп. Там у них акция , вот мама и настояла чтобы я купила себе хоть одно платье.( ношу джинсы -шорты -брюки ). Выбрала спеша , была еще с уставшая. Итого купили 8 штук , мне - 3.
Пришла домой , не нравится ни одно.
Первое -шелк . Второе и третье- плотный ну ооочень такой хлопок .
Заплатила за них около 1600 грн .
Пришла домой , не нравится ни одно.
Заплатила за них около 1600 грн .
Весотехник• 07 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А дальше решу оставить хоть какое или отдать . Мне есть кому.
Автор, как я Вас понимаю! У меня тоже ни платьев, ни юбок нет. Шорты, брюки, джинсы ношу. Иногда ловлю себя на мысли, что надо бы платье или юбочку купить, но как начинаю примерять - то вид такой же как у Вас на фото. Вроде и ничего так, но на самом деле ничего привлекательного...
Не танцую- но пою
• 07 июля 2016
Ответ дляtanya266498
первое очень стильное...носите не снимая))) второе не село по фигуре( как то талию вашу тонкую скрыло или не на уровне не могу понять..а в третьем на выход красиво вам!!!! по фигурке стройненькой!!!! не переживайте!!!!!!
Спасибо. Значит 2 отпадает точно.
Спелый баклажан• 07 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

спасибо. Смотрю на фото со всех ракурсов. Нравится более менее только 1.
1 и 3, первое модное и довольно свободного стиля под многое подойдет, третье - женственное
Весотехник• 07 июля 2016
Ответ длявре_Динка
а я вчера и позавчера почти весь аванс спустила
купила три блузы и две юбки
Показывайте )))
Не танцую- но пою
• 07 июля 2016
Ответ дляВесотехник
спасибо . Вот и я такая же , может начну носить .
ОхиИВздохи• 07 июля 2016
Вам необходимо серьезно заняться своими волосами, они у вас вата ватой и убрать эту жуткую желтизну. В таких бледных застиранных платьЯх вы как серая моль.
Я люблю транзисторы• 07 июля 2016
Первое классное.
2 и 3 бабская расцветка, вне ’мимо’ моды. Вернуть в магазин.
Весотехник• 07 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Автор их только купила! Застирать ну никак не успела бы.
Не танцую- но пою
• 07 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Застиранных? ??
они новые. Спасибо , я уже записана к мастеру на след.неделе. Волосы так выглядят после моря , без укладки и.т.д.
Ответ дляВесотехник
а у меня нет ни одних джинсов...
классику люблю... но не строгую...
вон хотела купить юбку-карандаш черную.. а купила лососевую и красную
теперь вот зеленую захотелось
а джинсы не удобно между ног этот шов... леггинсы плотные или классические брюки... а лучше юбки
классику люблю... но не строгую...
теперь вот зеленую захотелось
Весотехник• 07 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Застиранных? ??
Автор, Вы мне нравитесь ))) Мы в доме ремонт делали и на пол положили такую же плитку как у Вас, только темнее чуть. Классно смотрится )
Не танцую- но пою
• 07 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
1 платье - супер!!!
Спасибо. Я правда рада что оно понравилось хоть кому то.
Не танцую- но пою
• 07 июля 2016
Ответ дляВесотехник
Говорю же - сестры. .
.
Язвочка• 07 июля 2016
Тут уже все написали, но я к большинству - первое ( только с кедами), и третье.
Второе -ну такое себе . Никакое . Немодное. Неяркое. Не по фигуре. Но носить можно ;)
Весотехник• 07 июля 2016
Ответ длявре_Динка
а у меня нет ни одних джинсов...
классику люблю... но не строгую...
теперь вот зеленую захотелось
классику люблю... но не строгую...
теперь вот зеленую захотелось
Я себя даже пытаюсь заставить купить что-то женственное, нокогда одеваю платье , чувствую себя очень неловко. Может просто свой фасон нужно найти? Я пока не нашла, а мне уже 38...
белаяпушистая• 07 июля 2016
я уже старовата, наверное, но мне первое не нравится на Вас. Мешковатое какое-то. Второе и третье - на любителя. Почему то кажется. что можно найти поудачнее варианты на вашу фигуру. Вы стройняшка+блондинка, вещи поярче и повыразительнее вам нужны. ИМХО)
белаяпушистая• 07 июля 2016
Ответ дляВесотехник
мне тоже ...8, но я платья ношу и очень даже)) и даже с кедами))
Ответ дляВесотехник
вы просто со мной по магазинам еще не ходили
сестра мужа пацанка-пацанкой... а сейчас мне шлет ссылки на платья зацени))
а вообще есть у меня одно зло в гардеропе... камуфляж... его в походы надеваю... но с него реально так тяжело вылезти... где захотел там и сел
Весотехник• 07 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Многим первое понравилось. Оно модное и сидит на Вас лучше остальных двух. Вы в нем няшка )
Папобус• 07 июля 2016
Первое- под белые кеды. Второе - вообще его не вижу. Третье - под босоножки, под загар будет удачно)