БезникаЯ• 07 июля 2016
Подходит ли форма очков? Фото
Девочки, гляньте. Первый раз купила через инет. Нормально мне или оч.большие?
Результат:
вже голосів:
97 (72.93%)
плохо
25 (18.8%)
нормально
11 (8.27%)
ответы
Хранительница чешки• 07 июля 2016
В целом нормально, учитывая, что крупные оправы в моду вернулись.
Бесбардак• 07 июля 2016
кстати, очки нужно носить чуть ниже, на переносице, так сказать, будет другой вид немного
БезникаЯ
• 07 июля 2016
Ответ дляБесбардак
как терминатор :(
ахаха) Насмешили.Но определение точное)
БезникаЯ
• 07 июля 2016
Ответ дляtriorsita
мне кажется что вам нужно открыть бровь, и более легкую оправу
спасибо. Я и сама вижу,что очень большие.
Любви вам!• 07 июля 2016
а мне нравится
я вообще люблю большие очки
дайте для сравнения фото в старых очках, которые Вам идут, как Вы считаете
я вообще люблю большие очки