Думы мои думы• 07 июля 2016
Не дали направление в Киев в Охмадет(((
Написали выписку болезни,и сказали в Киев мы не имеем права направлять!!!!едем в отделение неврологии мы из Луганской области,приймут ли нас без направления?
мистерЛяпсус• 07 июля 2016
Вам должны дать направления .Но лучше вам попасть на Богатырскую.Там можно без направления .
мистерЛяпсус• 07 июля 2016
Ответ дляЦыпка
Думаю, да
у них там строго даешь направления они выписывают карту но потом можно попасть если их доктор дал направления .
мистерЛяпсус• 07 июля 2016
Перезвоните туда завтра утром и узнайте как вам быть.Так же туда нужно приехать и 8 утра что бы взять талон опять же по направлению .
Думы мои думы
• 07 июля 2016
Спасибо за ответы))завтра позвони им узнаю,я уже звонила им Заведущая записала нас на четверг но сказала с собой выписку и направление(
миссАрфография• 07 июля 2016
без направления не заведут карточку, можно попробовать пойти прямо к нужному доктору. на всяк паспорт и св-во о рождении ребенка не забудьте
Оченьценная• 07 июля 2016
Знакомые ездили, все оформили без направления. Его не дают в городах, только в область.
Бритоножка• 07 июля 2016
Возьмите может быть все документы.( карточку, выписки) Я думаю в консультации точно не откажут. А там и договоритесь. Все равно(раньше, 6 лет назад) принимали и нужно было платить через касу. В основном были иногородние.
Удачи! и выздоравливайте.
Думы мои думы
• 08 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Удачи! и выздоравливайте.
Спасибо большое)
мы поехали в Охмадет, нам надо было по хирургической части, зашли в приёмный пункт, к дежурному хирургу, нас осмотрели, сказали что прооперироваться можете где угодно и можно у нас, но очередь, выписали направление на операцию, правда за 1,5 месяца надо ждать и вообще не спрашивали откуда мы, не знаю поможет вам этот ответ...