Отвечаю всем• 08 июля 2016
Посоветуйте добросовестного мастера маникюра, Киев
У меня реально паранойя по поводу салонного маникюра( боюсь, что порежут и заразят какой то гадостью( Но самой себе делать маникюр надоело, да и не так уж хорошо я это умею + хочу сделать шеллак и не перекрашивать каждый день. Девочки посоветуйте хорошего мастера который стерилизует инструмент после каждого клиента, а не просто пшикают пшикалками) которые по сути не убивают и части микробов, работают в перчатках и придерживаются всех правил безопасного маникюра. Знаю такие существуют) Желательно правый берег)
Отвечаю всем
• 08 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Постою-послушаю ☺ Стерилизацию видела, а в перчатках пока ни разу...
я когда то ездила к девочке домой. Приезжала на 9-00 чтоб быть самой первой и она при мне всегда инструмент со стерилизатора доставала) но она пока не работает( а я как насмотрелась про эти гепатиты С после маникюра
Сижу_и_плачу• 08 июля 2016
Есть мастер район киси,работает только в перчаткахперчаткаx,и инструменты стерилизует.
Сметчица• 08 июля 2016
Купите свои инструменты и мастер ими только вам будет делать маникюр! Моя мастер с некоторыми клиентами так работает... Но это затратно... Инструменты недешевые... Зато вам будет спокойно!
Отвечаю всем
• 08 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
можно контакты?
Не фонарь• 08 июля 2016
да не только стерилизация нужна. Сначала дезинфекция, промывка, а потом стерилизация. Тот УФ шкаф, который видно на фото Кивы только поддерживает стерильность уже стерильного инструмента. Шариковые стерилизаторы тоже сомнительны. Уточняйте перед записью у мастера придерживается ли он 3 этапов, обрабатывает ли поверхности и работает ли в перчатках. Многие мастера не в курсе правильности дезинфекции и стерильности, не говоря уже о применении в работе. Очень печально((