Рассказница• 08 июля 2016
Брокерская очистка или дробить посылку?
У меня набралось товара в мисте на 284 дол. 11 пар обуви ,2 зимниие куртки и пару кг крейзи товара. Вот теперь думаю ,мне двумя посылками отпралять ,заказать брокерскую очистку или занизить стоимость. Что посоветуете?
Начальник Анонимов• 08 июля 2016
тю, конечно разделите на 2-е коробки или даже 3-и можно с вашим содержимым, там веса на глаз хватает и везите спокойно
вообще даже вопрос такой глупо ставить - ответ очевиден!