Телочка• 08 июля 2016
Луценко добился. Молодец.
Вчера приняли законопроект об амнистии. Теперь все участники АТО могут и дальше грабить, дебоширить, ну и делать что захотят. Это и есть настоящая демократия.
Цыбулька• 08 июля 2016
Ответ дляТелочка
Убийцы Тараса Познякова тоже могут попасть под амнистию?
не могут, тяжкие преступления не попадают под амнистию
Телочка
• 08 июля 2016
Ответ дляЦыбулька
Аффект, посттравматический синдром и многое другое сможет стать аргументом.
Цыбулька• 08 июля 2016
Ответ дляТелочка
како аффект в спланированном убийстве?
Телочка
• 08 июля 2016
Ответ дляЦыбулька
како аффект в спланированном убийстве?
Если докажут что спланированное.
Такая индульгенция развязывает руки преступникам.
Безникая• 08 июля 2016
Живем по новому
в новостях каждый день убийства-грабежи .....
А им амнистию....
Телочка
• 08 июля 2016
Ответ дляБезникая
Живем по новому
А им амнистию....
Мне стало очень интересно что эти люди будут делать дома, они же не исправятся? Зато их жены могут спать спокойно на экспроприированных матрасах и пользоваться техникой’ватников’.
Виниловая пластинка• 08 июля 2016
ну поклонники митинга на площади, наверное рады таким достижениям )
Телочка
• 08 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Это Вы о майдане? Так к этому и стремились, ныть, попрошайничать и грабить безнаказанно. Что хотели, то и получают.
Виниловая пластинка• 08 июля 2016
Ответ дляТелочка
ну да) о нем)))))