Распутница• 08 июля 2016
Свекрови, вопрос к Вам.
Уважаемые свекрови, какой на Ваш взгляд должна быть невестка? Какими качествами должна обладать. Что должна делать? Какой Вы видите идеальную невестку?.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 июля 2016
Она должна любить моего сына и внуков. Все остальное меня не интересует.
Тектоническая расческа.• 08 июля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и не считать, что я ей чтото должна
Муроводчица• 08 июля 2016
Тихой, послушной, асексуальной, трудолюбивой..
И безмерно обожающей свекровь).
Ну, и, конечно, авторитет свекрови должен быть выше всего).
И безмерно обожающей свекровь).
Отжигающая• 08 июля 2016
мне главное чтобы она нашла подход к моему сыну и еще хотелось бы чтобы не курила (вот не переношу я запах дыма)
ПлюшкамиБалуюсь• 08 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
и не считать, что я ей чтото должна
Моя живёт отдельно от меня, поэтому и считать может все, что ей хочется. Это меня тоже не заботит.
Интернет Бродилкин• 08 июля 2016
Любящей моего сына и с уважением относящуюся ко мне.и больше ничего не нужно.качества:она должна иметь свое мнение, быть хозяйственной,любящей детей,уметь готовить элементарные блюда,остальное придет с годами.быть тактичной.да и все.
ГендиреХтор• 08 июля 2016
Она должна перестать зависеть от своей мамы, а сама быть хозяйкой в своей семье.
Скромняшка• 08 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
Абы сыночка доволен был. И меня не напрягали:)
внуками?
Мне без сахара• 08 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
внуками?
Своими проблемами. И внуками в том числе (ну в плане, что я должна их нянчить регулярно, а не по моему желанию)
Скромняшка• 08 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
та я бы свекровь вообще к внукам бы не подпускала....
Приму в дар• 08 июля 2016
Мне не нравится, что моя младшая невестка настраивает сына против своего брата и его жены, а виной всему - старшие дети работают в обл. городе и получают достойные зарплаты...Поэтому я хочу, чтобы все общались между собой, а не обсуждали за спиной друг друга и не настраивали против. А то это уже задрало, честно..
Мне без сахара• 08 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
Ну не подпускайте, ваше дело
Еще и мужа не подпускайте...
ГендиреХтор• 08 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
почему в сослагательном наклонении?
ГендиреХтор• 08 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
А моя свекровь сама настраивает 3х своих детей друг против друга и все ради своей материальной выгоды.