ВундерКИНГ• 26 июня 2013

Интересно а вы действительно прислушиваетесь советам на советчице?

ктонибудь хоть рас преслушался и сделал так как посоветовали !?
Цветик-семицветик• 26 июня 2013
Ответ дляgaga84
Вы шутите?Я теж живу у Львові, російську ніколи не вчила! Но считаю раз человек не умеет писать на русском, пусть пишет на украинском, но без ошибок.
Но ведь вопрос был задан на русском- вернее на непонятном русском-о том и дискуссия.

bubon86• 26 июня 2013
тема обещает быть в топе!
давно мы правописание и образование не обсуждали ))) а так же Умберто Эко, оттенки Серого-красного-синего и кто дура, а кто нет ))))))))))))))))))
Мэри Попкинс• 26 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Я это к тому,что кто то хотел оправдать автора тем,что она не русскоязычная.Не понимаю это выпендрежь, какая разница кто на каком языке говорит?
Играюся• 26 июня 2013
прислушиваюсь, особенно по покупкам на инстранных сайтах, т.к. пока новичок. Но нужные мне советчицы как-то ушли отсюда, теперь больше ориентируюсь на форум.
EL13• 26 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
вибачайте ! Цікаво ,хтось із вас прислухався до порад на порадниці !?
Да. часто есть интересные и полезные советы. Во всяком случае, советы дают возможность шире посмотреть на ситуацию, а решение возможно уже принимать самому.
Коко На Страже• 26 июня 2013
Я спросила на днях контакты мастера по ноуту, мне девочка посоветовала. Он пришел и все сделал. Я довольна.
Раиса_киев• 26 июня 2013
И я прислушиваюсь. Бывает, меняю свое мнение. Было бы глупо не прислушиваться ни к чему и ни к кому.
Коко На Страже• 26 июня 2013
А кто-то утащил себе в избранное темку о толстых американских блинчиках? Хочу приготовить но потеряла.
shlihta• 26 июня 2013
Дуже часто є цікаві теми для обговорення, до яких прислухаюсь. А критика граматики...для мене це актуально, бо я фізик і граматика моя поганенька, але є бажання писати :) Головне звичайно зміст!!!!!!!!!!

Коко На Страже• 26 июня 2013
Ответ дляshlihta
Зачастую те, кто прислушиваются к замечаниям по ошибкам, проблем с грамматикой не имеют.
Раиса_киев• 26 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
ловите рецепт. Я только с молоком делаю
http://forum.say7.info/topic16438.html
Цветик-семицветик• 26 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
мля, причем тут выпендреж????? Это означает одно- если человек разговаривает на ур, значит с русским у него немного туговато, от этого и ошибки. Какой нафиг выпендреж? о каком выпедреже речь вообще?
Forel• 10 июля 2013
***ктонибудь хоть рас преслушался и сделал так как посоветовали !?

хоспадя! конечно нет :)
здесь обитает поколение с отсутствующим опытом и совершенно небразованные дамы

я- развлекаюсь почитывая советчицу