Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2013
А у меня сегодня День Рождение
У меня сегодня День Рождения! Еще вчера не хотела его отмечать! А утром проснулась, подумала какая я счастливая! Позвонила ресторан заказала, всех кошо люблю пригдасила, заказала салют и тайские фонарики, записалась на макияж и укладку и поставила статус в однокласниках о том, что сегодня ДР у самого счастливого в мире человека!))))
Очень добрый аноним• 26 июня 2013
Ну, я Вас поздравляю. правильно сделали. Я вот за неделю все продумала и сделала, сегодня тоже вечером будем отмечать. ПОЗДРАВЛЯЮ!
автор
Самая СоветЧиваЯ
• 26 июня 2013
Ответ дляLapochka007
Ну, я Вас поздравляю. правильно сделали. Я вот за неделю все продумала и сделала, сегодня тоже вечером будем отмечать. ПОЗДРАВЛЯЮ!
поздравляю вас!Правда мы раки классные?:-) :-) :-)
автор
Самая СоветЧиваЯ
• 26 июня 2013
Спасибо всем за поздравление, а вам яжелаю такого настроения каждый день как у меня сейчас, счастье аж из ушей лезит:-) :-)
автор
Самая СоветЧиваЯ
• 26 июня 2013
Ответ дляSeamni
Прикольно, у меня тоже сегодня ДР, только без ресторана и фонариков, вечером семьей соберемся, утром дочка старшая стишок рассказала, муж цветы подарил, сижу теперь духи выбираю себе)) Автора поздравляю и самого вам наилучшего!
ага! Класно вам !Я б тоже так как у вас больше хотело, но у меня ни мужа ни дочки, грустно.А вам спасибо!Взаимно!:-)
Ответ дляgaga84
ага! Класно вам !Я б тоже так как у вас больше хотело, но у меня ни мужа ни дочки, грустно.А вам спасибо!Взаимно!:-)
Я свою семью обожаю, но иногда хочется побыть хоть нанемножко, как вам, принадлежащей самой себе)) А то у меня две барышни, 4 и 1,5 года и такой вынос мозга случается))) Кстати, если не секрет, сколько вам исполнилось? Я праздную 28-летие))
Рекламама• 26 июня 2013
Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Прекрасного праздничного настроения!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу