ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2016

Вот если нашкреб на поездку в турцию "все включено" сколько денег с собой

минимум нужно еще брать?
Вот такие нищеброды которые типа хотят за границу съездить но денег очень мало.
Вот меньше какой суммы с собой ( на двоих) лучше и не ехать?
tolyu• 08 июля 2016
Я коли 12 років назад вперше літала у турцію,позичала у куми 200-300 доларів.ьїмаша своїх 35 і не потрапила.

Айболитная• 08 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
никакую, большинство авилинии кормят. Узнавайте.
На чартерных рейсах сейчас не кормят .
пьЯНА• 08 июля 2016
Ответ дляГейТуда
мы туда летели,то брали соломку,бананы,воду.Назад везли по полной и пиццу и булки,бутерброды,фрукты и сладости
ого! И это все свободно в ручную кладь пропустили?
ГейТуда• 08 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
теперь мне и неудивительно, как в аэропорты попадают террористы с таким контролем.
Я не в вашу сторону.
Я не в курсе,это мой опят и он такой.звоните в свои авиалинии.Мы всегда с водой летали и из Борисполя и и з Жулян и никогда ничего не выбрасывали,но литраж до 0,7
Любавишна• 08 июля 2016
Ответ дляГейТуда
кстати, фрукты нельзя тоже провозить, это карантинный продукт. Но мы тоже провозили, когда не знали.
ГейТуда• 08 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
мне нет смысла врать
tolyu• 08 июля 2016
Ответ дляalina 94
Летала в этом году дважды из Борисполя,воду пропускали маленькую бутылку вскрытую,и компот в детском поильнике,былои с ребенком,никто и слова не сказал,но видпела,что людей заставляли выбрасывать.
Раз на раз не приходиться,не знаю від чого це залежить
alina 94• 08 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Ну, сок можно же и в самолете попросить и воду, а вот какую можно еду с собой взять
Еду любую,я брала ребенку в ручную кладь обед в лоточке пластиковом,банан,печенье.
ГейТуда• 08 июля 2016
Ответ дляalina 94
у меня такое впечатление что мы вместе летали :)))))нам все можно,остальным все нельзя :)))

Любавишна• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
На чартерных рейсах сейчас не кормят .
так мы на чартерном и летели. Атлас Глобал и Атлас Джет. Эти кормят.
пьЯНА• 08 июля 2016
Ответ дляГейТуда
мне нет смысла врать
Я вам верю, просто удивляюсь, что можно такое брать. Может некоторые авиалинии разрешили брать еду ввиду того, что перестали кормить.
Любавишна• 08 июля 2016
Ответ дляГейТуда
это не мне надо. Я уже писала, нас не пропускали с водой, 2 раза в этом году летала.
alina 94• 08 июля 2016
Ответ дляtolyu
Думаю від персонала аэропорту,після терактів ретельный контроь,потім розслабляються.
Бесбардак• 08 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
А в самолет разве пустят со своей едой?
В самолет можно со своей едой, почитайте правила перевозок. Сначала тоже стеснялась, но никто на меня косо не смотрел, все иностранці, особенно с детьми, берут еду в самолет. А вот жидкости нельзя, на некоторіх авиалиниях можно 0,5л брать, но на многих не разрешают вообще в целях безопасности. Но в самолете напитков и так достаточно
Любавишна• 08 июля 2016
Ответ дляalina 94
думаю нет, я летала до терактов, не пропускали с водой.
alina 94• 08 июля 2016
Ответ дляГейТуда
Я на чартерных рейсах только летала,но всегда ребенку брала еду,никто слова ни разу не сказал.
пьЯНА• 08 июля 2016
Ответ дляalina 94
То есть, что-то легкое, типа печенья, соломки,орешков можно взять на перекус. А вообще, сейчас подумала, пойдут скоро темы - ’Люди, прекращайте есть яйца с котлетами в самолете, имейте совесть!’ (это по следам топовых тем про поезда)
alina 94• 08 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Так при мне заставляли людей выбрасывать,мы с ребенком были,может поэтому пропустили?Но кстати не только нас.А в багаж мы брали с собой 3 бутылки ’Поляны квасовой’,так как сын ужасный ацетонщик,поэтому на всякий случай пришлось тащить.
Я супер-пупер• 08 июля 2016
беру на всякий случай 300 баксов нетрачу привожу обратно

alina 94• 08 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Так в поезде еще не так быстро,в самолете только взлетели и начинают обслуживание.
alina 94• 08 июля 2016
Смайл не тот прилепила
Любавишна• 08 июля 2016
Ответ дляalina 94
ну в багаж и много чего брала) . А в остальном, их действия для меня загадка
пьЯНА• 08 июля 2016
Ответ дляБесбардак
Мы просто никогда не брали с собой еду и воду, всегда ж кормили, теперь вот задумываюсь, ребенок не против чего нибудь поточить в дороге.
Мольберт• 08 июля 2016
на какую страховку 60 долларов???
Брали всегда деньги....привозили назад. Что то из еды в дорогу брали с собой, + кормят в самолётах. Как то купили гамбургер в аэропорту - глупость сделали.
Бери денег, 100-200 долларов, и смело можете их привезти домой))
Любавишна• 08 июля 2016
Ответ дляalina 94
я вообще , честно говоря не понимаю, зачем в самолетах кормят( на короткие полеты), это же повод воспользоваться бумажным пакетом
Исправлялочка• 08 июля 2016
Я ездила с двумя детьми и было с собой 70 долларов. Старшему купила кепку,младшему самолетик,себе сумочку. Деньги на еду и воду там вообще не нужны. Если конечно это 5 звезд отель и все всключено.
Престидижитатор• 08 июля 2016
Ответ дляГейТуда
водичку 0,7 на человека можно с собой в ручную кладь из дома взять,так же как и любую еду.Кстати совету,т.к. в самолете не кормят!
Аха, скумбрию... девочки, что за колхоз, с едой в самолет, ну сколько того полета?
ГейТуда• 08 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
у меня ребенок никогда не ел ’’самолетную еду’’,да и мне если честно она не очень,я всегда перебивалась кофе,а ребенку брала минимальные перекусы
Любавишна• 08 июля 2016
Ответ дляМольберт
на какую страховку 60 долларов???
на такую, активация страховки, прививки платные, солнечный удар платно, могут только ранку бесплатно йодом помазать, но для этого, опять же, надо заплатить за активацию страховки. Это наш опыт.
Простоваля• 08 июля 2016
Ответ дляГейТуда
С водой и фабрично не запечатанными продуктами в самолет не пропускают.