Alyon_ka• 08 июля 2016

перевод с карты ощадбанка

Целый день не получается перевести деньги через sendmoney.privatbank.ua. У меня одной так?
Natka-L• 08 июля 2016
Такая же история, только вчера- так и не смогла перевести

автор Alyon_ka • 08 июля 2016
Ответ дляNatka-L
так удобно было, не надо было за % переживать
Natka-L• 08 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Может наладится и будем снова переводить
автор Alyon_ka • 08 июля 2016
’Транзакция по карте была отменена в целях безопасности и противодействия мошеннических операций, так как она является рисковой.
Рекомендуем воспользоваться другой картой . ’ это ответ техподдержки
НатаВ• 09 июля 2016
Это сервис Привата?
Мне вчера с Приват 24 на Ощад тоже не смогли деньги перевести. Между приватовскими карточками - запросто. Так что это заморочки Привата, они любят ограничения вводить - а-ля получите нашу карту и у вас не будет ограничений)))