Рожки-да-ножки• 26 июня 2013
Куда поехать в Прикарпатье
Девочки, ну посоветуйте что-нибудь,пожалуйста, уже голова пухнет. Хотим в августе с двумя детьми (младшей 1 год) поехать куда-нибудь, чтобы лес был, природа красивая, из инфраструктуры: магазины, больница (так как маленькие дети), жилье частное, чтобы с кухней обязательно отдельной а не общей.
Анонимба• 26 июня 2013
ЯРЕМЧЕ - от души советую. Городок супер и все, как Вы хотите - и лес, и водопад, и речка, и горы, и самый большой сувенирный базар. Туда все экскурсии съезжаются посмотреть. И при этом вся инфраструктура, каждый раз удивляюсь, как в таком колоритном местечке в горах, которое как на ладошке есть и банки, и больницы, и какой то университет, и куча магазинов и супермаркетов. Если поедите - не пожалеете!
Анонимба• 26 июня 2013
Забыла -там еще и заповедник есть, можно зверюшек ребенку показать, и источник с целебной водичкой. Катают на лошадях в бричках. Все рядом. Природа обалденная. Есть, где гулять и экскурсии есть по всему Прикарпатью естественно. Мы и в Ворохту ездили, и в Буковель, и Рахив, и на всякие перевалы, но сто раз убедилась, что жить лучше всего в Яремче и при желании куда то еще съездить оттуда посмотреть
Покорительная• 26 июня 2013
Мы в Микуличине останавливались. Это сразу за Яремчей, но жилье немного подешевле.