Я тут с краю постою• 08 июля 2016

Как прослушать уже прослушанные голосовые сообщения на Киевстаре.

Мужу пришло 2 голосовых сообщения, он одно прослушал- ничего не понял, позвонил еще раз на 775 (киевстар) и дал мне прослушать и получается я второе услышала, но тоже как то мельком. воедино пазл не можем сложить- информация ценная.

можно ли еще их прослушать и как?
Мама фифти цента• 08 июля 2016

кружкаЭсмарха• 08 июля 2016
Мы тоже ничего не поняли.
Счастье1• 08 июля 2016
Пятница проходит на ура у вас)))закусывайте
автор Я тут с краю постою • 08 июля 2016
Эээм, ну незнаю что именно вы не поняли.
Стопудова• 08 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да вообще ничего не понятно. Что именно?)))))
размахер• 08 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
кто куда звонил? киевстар или мегафон....сегодня праздник?
Ответ дляСтопудова
коротко: как прослушать уже прослушанные голосовые сообщения на киевстаре.

Boks• 08 июля 2016
У вас, что два сообщения не вяжутся между собой. Что заголовок с текстом...
Ответ дляразмахер
Цитата:
кто куда звонил? киевстар или мегафон....сегодня праздник?незнаю у кого то может и праздник, а мне какое дело до них? дано : 2 прослушанных голосовых сообщения (автоответчик) на киевстаре. задача: прослушать еще раз. как?

на 775 они уже не говорят.
Подкустовый выползень• 08 июля 2016
позвоните оператору. спросите.
Ответ дляBoks
Удалено администрацией...
Ответ дляПодкустовый выползень
позвоните оператору. спросите.
да, спасибо. я думала обойтись без этого, ибо голос мой не похож на голос Алексея Витальевича, которому собственно и пришли сообщения.
Шкура Шуры• 08 июля 2016
На сайте Киевстар,задайте вопрос онлайн http://www.kyivstar.ua/ck-308/mm/
Ответ дляШкура Шуры
там робот, и очень не умный робот)))
Мари-Хуан• 08 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
там робот, и очень не умный робот)))
Я не пойму.Там же сообщения хранятся,пока Вы их не удалите.Прослушайте повторно.Если Вы не удалили хи конечно.