Файна цьоця• 09 июля 2016
Коктейли Гербалайф, EnergyDiet и ПП?
Девочки, кто разбирается, такой вопрос возник.
Худею я уже больше года, спорт+пп и похудела за год на 10кг ( с71 до 61). Последний месяц питалась с диетологом он-лайн, и вот она рекомендовала пить на ужин коктейли EnergyDiet. У меня была одна банка, и мне понравилось заменять один прием пищи вкусным коктейлем -вроде и десерт сладкий, и полезно, и кушать потом не хочется. Но цена на этот EnergyDiet заоблачная сейчас. Вспомнила я про Гербалайф. Так вот, если питаться 90% ПП, плюс спортзал и заменять Гербалайфом ужин- это вредно или нет? И придут ли лишние кг? А то все в отзывах пишут, что после отмены кг вернулись...
Жабры жабы• 09 июля 2016
Я так и делала, заменяла именно ужин коктейлем
ничего не вернулось, правда сейчас колочу сама молоко+яйцо+банан или ягоду какую то
УлыбАчка• 09 июля 2016
Я знаю одну жінку яка на Гербалайфі гарно схудла. Але після Гербалайфа виросла в три рази. Не шуткуйте з цим.
Кима_кепка• 09 июля 2016
Замените лучше творогом с кефиром,курочкой с овощами, рыбкой с овощами, и тд, на крайний случай обычным протеином с магазина спортивного питания.
Файна цьоця
• 09 июля 2016
Ответ дляКима_кепка
Это понятно)) но мне прстоянно хочется сладкого

А тут -вкусненько
Но наверное реально, лучше не шутить

А тут -вкусненько
Но наверное реально, лучше не шутить
Файна цьоця
• 09 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Молоко +сырое яйцо?
Жабры жабы• 09 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Молоко +сырое яйцо?
Конечно)))) есть разные рецепты коктейлей, можно и перепелиные добавлять и просто белок, и творог туда или йогурт, погуглите рецептов куча и на разные вкусы.
Файна цьоця
• 09 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Оо, класс! Спасибо!
Перепелиные -как вариант!
Файна цьоця
• 09 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Наверное , после похудения она дорвалась до еды)) и не придерживалпсь ПП? Поэтому и набор веса...
Даха-сваха• 09 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця

А тут -вкусненько
Но наверное реально, лучше не шутить

А тут -вкусненько
Но наверное реально, лучше не шутить
ну и купите со вкусом шоколада. Тот же пауер про.
Файна цьоця
• 09 июля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Пойду цены посмотрю
Совсем другая• 09 июля 2016
Я тут заказала на пробу сывороточно-протеиновый коктейль на развес,вот только вчера оплатила.Буду вместо ужина пить.Разбавлять молоком 1% .Хочу похудеть.
Файна цьоця
• 09 июля 2016
Ответ дляСовсем другая
А на вкус как он?
Кима_кепка• 09 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
А на вкус как он?
Я после занятий в спортзале ’павер про’ иногда беру, хороший коктейль, вкусный. Сладенький