Твердая валюта• 26 июня 2013

Магазины мужских костюмов Киев

Подскажите хорошие магазины мужских костюмов. Нужен приталенный, молодежная модель, хорошего качества. СПАСИБО!
Zlatta• 26 июня 2013
Штайгер посетите.
там хорошее качество и много актуальных моделей.
часто скидки.
приятно, что скидка, которая есть в магазине плюсуется к скидочной карте, то есть не редко можно получить - 60% вместо -50%.
носятся отлично и лекала ооочень удачные.

vfvfcjyb• 26 июня 2013
Нам CLAN нравится. Есть в ’Пирамиде’, ’Дрим тауне’, ’Аркадии’, еще по городу...
Виниловая пластинка• 26 июня 2013
маг. воронина на жилянской, или трембита на воздухофлот. пр-те, или костюмы арбер, их маг. есть в оушен плаза
автор Твердая валюта • 26 июня 2013
Девочки, спасибо, все названное вчера посетили)))
Нам нужен коричневый костюм, такого в этих магазинах нет... Пока остановились на единственном варианте в Caсharel.
Может еще что-то подскажете?
Ковбой Хагис• 26 июня 2013
Ответ дляZlatta
Штайгер посетите.
часто скидки.
+1000%
или рынок троещенский(я не шучу)купили мужу костюм в магазине украинской фабрики были у них скидки обошелся в 1250 гр.,потом были на рынки и у меня легкий шок висят эти же костюмы той же фабрики по 800 гр
Виниловая пластинка• 26 июня 2013
есть еще в макросе на петровке на 1 эт. костюмы львовской фабрики
Zlatta• 26 июня 2013
эммм.. а вы посетили как из их магазинов?
вчера была в Пирамиде.
периодически заглядываю в штайгер (ловлю одни брюки - все надеюсь, что появятся), там висят коричневые костюмы из полированной ткани - легкий приятный отблеск есть.
матовых не видела в коричневом цвете.
Вельветовая лиса• 26 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Может еще что-то подскажете?
[остановились на единственном варианте в Caсharel

Здесь точно не прогадаете дорогова-то, но ведь ’главное чтобі костюмчик сидел’ ))
автор Твердая валюта • 26 июня 2013
Ответ дляZlatta
вчера была в Пирамиде.
матовых не видела в коричневом цвете.
Были в ТЦ Олимпийский - коричневого нет вообще

автор Твердая валюта • 26 июня 2013
Ответ дляВельветовая лиса

Сел идеально