Твердая валюта• 26 июня 2013
Магазины мужских костюмов Киев
Подскажите хорошие магазины мужских костюмов. Нужен приталенный, молодежная модель, хорошего качества. СПАСИБО!
Виниловая пластинка• 26 июня 2013
маг. воронина на жилянской, или трембита на воздухофлот. пр-те, или костюмы арбер, их маг. есть в оушен плаза
Твердая валюта
• 26 июня 2013
Девочки, спасибо, все названное вчера посетили)))
Нам нужен коричневый костюм, такого в этих магазинах нет... Пока остановились на единственном варианте в Caсharel.
Может еще что-то подскажете?
Ковбой Хагис• 26 июня 2013
Ответ дляZlatta
Штайгер посетите.
там хорошее качество и много актуальных моделей.
часто скидки.
приятно, что скидка, которая есть в магазине плюсуется к скидочной карте, то есть не редко можно получить - 60% вместо -50%.
носятся отлично и лекала ооочень удачные.
часто скидки.
+1000%
или рынок троещенский(я не шучу)купили мужу костюм в магазине украинской фабрики были у них скидки обошелся в 1250 гр.,потом были на рынки и у меня легкий шок висят эти же костюмы той же фабрики по 800 гр
Виниловая пластинка• 26 июня 2013
есть еще в макросе на петровке на 1 эт. костюмы львовской фабрики
Вельветовая лиса• 26 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Может еще что-то подскажете?
[остановились на единственном варианте в Caсharel
Здесь точно не прогадаете
дорогова-то, но ведь ’главное чтобі костюмчик сидел’ ))
Здесь точно не прогадаете
Твердая валюта
• 26 июня 2013
Ответ дляZlatta
эммм.. а вы посетили как из их магазинов?
вчера была в Пирамиде.
периодически заглядываю в штайгер (ловлю одни брюки - все надеюсь, что появятся), там висят коричневые костюмы из полированной ткани - легкий приятный отблеск есть.
матовых не видела в коричневом цвете.
вчера была в Пирамиде.
матовых не видела в коричневом цвете.
Были в ТЦ Олимпийский - коричневого нет вообще
Твердая валюта
• 26 июня 2013
Ответ дляВельветовая лиса
Здесь точно не прогадаете
Сел идеально