Жена брата Админа• 26 июня 2013

Загранпаспорт

Почему  приостановили выдачу паспортов, по слухам, что то с полиграфом....
Пупс• 26 июня 2013
Полиграф уже полгода не печатает паспорта. С ним не заключили контракт в этом году. Надеялись что сделают биометрические.

ПуФФынка_мисс• 26 июня 2013
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/soc...
автор Жена брата Админа • 26 июня 2013
Загранпаспорт!!!
katrin_hom• 26 июня 2013
Я 3 дня назад сдала документы на заграпаспорт,сказали что 2 мес не будут печатать((((
lesikn• 26 июня 2013
Как всегда летом зарабатывают гос.службы. Сволочи. А обратитесь за деньги - сразу все находится. Не было еще ни одного сезона, чтобы с паспортами все было гладко . У меня сестра дошла до Минюста , ругалась , там спокойно отвечали - все есть . А паспортные столы мороз полный. Так же и с детскими проездными бывает в сезон. Совет - делайте документы в период осень- зима. Тихо, спокойно и без лишних трат
Аня1976• 26 июня 2013
я на прошлой неделе получила и всё Ок!
trisha6• 26 июня 2013
Ответ дляАня1976
я на прошлой неделе получила и всё Ок!
а сколько денег обошлось если не секрет?
мне надо обновлять осенью
Капуста Маша• 26 июня 2013
я вчера подала док, через месяц будет готов! 377 грн
Арина85• 26 июня 2013
в межрегиональном центре выдают, без проблем

Аня1976• 26 июня 2013
Ответ дляtrisha6
мне надо обновлять осенью
я прописана в Днепропетровске, а получала в Симферополе. Ждала месяц. 1256грн.
Аня1976• 26 июня 2013
Ответ дляtrisha6
мне надо обновлять осенью
Получала в Центре ускоренной выдачи загранпаспортов...аж смешно...целый месяц пришлось ждать.