А Я Самая Самая• 09 июля 2016

кто пользовался Мезороллером, есть эффект от целлюлита?) фото

В гости звали?• 09 июля 2016
для лица --бесполезняк.
Называйте меня Повелитель• 09 июля 2016
Не пользовалась но думаю действие будет обязательно,даже не знаю цену наверное не дешевое изобретение, но можно найти кучу аналогов подешевле , весь смысл в притоке крови которая разгоняет все застоялости, я принимала скипидарные ванны залманова и солевые , скажу, реально помогает, там такое же действие, но без соблюдения элементарной диеты ничего помогать не будет +обязательно 2литра чистой воды в день не супы и чаи это отдельно, а именно простая вода
автор А Я Самая Самая • 09 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой не могу так много воды, но стараюсь по 1л пить уже пару недель
Марфушечка душечка• 09 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
носите с собой бутылочку с водой - будет проще выпить. Я и зимой в сумке ношу 0,75 бутылочку.