Давно хотела приобрести себе орбитрек. Человек я достаточно ленивый да еще и с сидячей роботой.
Живу в спальном раене и ездить на тренировки просто заставляла себя! Тащила сумку с вещами на роботу потом в зал. отуда домой и сразу спать...
Сейчас в декрете. Времени на себя не хватает, дорога плюс тренировка минимум 2-3 часа, это очень много!
Решила осущетвить мечьту и купить орбитрек. Но их так мого!
Подскажите у кого есть\был, какой покупали? где покупали? как результаты? как работает? какую фирму\модель приобрели? и т.д.
Буду очень признательна за советы всем откликнувшимся!
Я тоже буду покупать на днях, вещь хорошая, на фитнес тоже поняла, что ездить никогда не буду, а откладывать уже нельзя, и спина и сердце шалят.
Выбирать советую только при личном осмотре, ни в коем случае не через - нет, т.к. в зависимости от роста и диаметра маховика модель и выбирается, Вам перед покупкой нужно 10-20 минут позаниматься на нем в магазине.
Если Вам с целью похудения - будет неплохо приобрести шорты а-ля ’сауна’, если стабилизировать работу сердца - не забывайте уделять занятиям хотя бы 20 минут в день.
Орбитреки не зря называют кардиотренажерами.
Я свой хочу купить до середины сентября - отпишусь о модели, если не забуду:)
Вы сами себе ответили на вопрос,что *ленивая*,если Вы не смогли себя заставить ходить в зал,то дома Вы точно заниматься сами не будете,ещё и с маленьким ребёнком как я поняла.Каждый раз будете искать себе отговорку.Моё мнемие это пустая трата денег,максимум на месяц сбить оскому,а потом как у многих моих знакомых это хорошие плечики для глаженых мужских рубашек
Ответ дляbekvis
чтобы похудеть надо всего лишь заниматься в жиросжигающем ритме, если пульс выше, это уже кардиотренировка))))
Аноним• 24 августа 2012
У меня друг продает, жена на нем отсилы месяц проскакала, в идеальнейшем состоянии. У него какой-то супер-пупер. Нынче такой 4000 стоит, там какие-то детали типа ’вечные’. Он 2500 за него хочет. Может Вам это интересно...
Ответ длямилана1
ой читайте внимательней, ленивая но заставляла и ходила трижды в неделю после роботы!!!
сейчас в декрете!! ребенку 7 мес, на поездку в зал надо 2-3 часа у меня их нет! я могу позаниматься пока дочка спит не выходя из дому, для этого тренажер и нужен.
Ответ дляbekvis
шортики у меня есть, точнее бриджы с высокой талией почти под грудь, я в них на фитнес ходила... ой и течет после тренировки тело....
я бы и ездила но у меня ребенок 7 мес. нет возможности..
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляliliyaya
и мне интересно. что за модель?
Модель завтра спрошу и напишу вам.
Lenka_sonechko• 28 августа 2012
я сегодня заказала себе Интератлетику. буду заниматся каждый день хотя бы по часу. Автор, у меня такая же ситуация - живу в пригороде и только на дорогу туда-обратно надо 2 часа, а у меня маленький ребенок.. проходила 2 мес. в тренажерный, но раз не получится, раз спешу к малому... Лучше буду дома заниматся, когда он спит.
Ответ дляLenka_sonechko
О! поздравляю! а мне тоже сегодня привезут интератлетику! я взела С 3.1 кристал а Вы какой?
кстати нашла дешевле чем на офф сайте, даже с доставкой на дом Новой почтой вышло на 100грн дешевле.
Lenka_sonechko• 31 августа 2012
Ответ дляki210887slv
я омегу взяла) доставка получилась 72 грн.) сегодня забрали и как раз собрали))
Ответ дляLenka_sonechko
как Ваши успехи? у меня доставка 126грн и это с харькова в белую церковь. а сам тренажер 1980грн
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляki210887slv
Какая модель ? Поделитесь, что-то дёшево сильно
Смешнюча• 26 марта 2013
Ответ дляАноним
за 4000 грн - это далеко-далеко не супер-пупер, это даже не средняя категория - это фуфло, супер-пупер - это от 30 000 грн, более-менее сносные для домашнего использования начинают стоить от 6500 грн и это если на нем планирует заниматься дама менее 90 кг весом и ростом до 180 см, если планируете ’катать’ еще и мужа, который весит ок 110 и росточка от 190 см, приготовьте 9100 - именно столько стоит достойный тренажер, подчеркиваю, для домашнего использования.
Глаголица• 15 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Ой да ладно

Не надо лапшу на уши вешать