Сегодня я не я• 09 июля 2016

Сколько мне лет? ФОТО

Ну просто развлечься . ))))))))))))))))
Мастер Пис• 09 июля 2016
Стандартная внешность + неприятная в общении, 30-35 лет

Пышечка• 09 июля 2016
В шоке от комментариев. Особенно про негатив на лице. Может я плохо разбираюсь в людях. Как по мне, вполне симпатичная девушка лет 25-27. Кстати у меня похожие волосы, что я только не делаю, чтобы добиться нормального вида. Самая моя большая часть расхода на ’красоту’.
Мама Чели• 09 июля 2016
Я не в теме• 09 июля 2016
немного за 30
Ревнивая жена• 09 июля 2016
я писала - 45, угадала?
Сорока-ворона• 09 июля 2016
О, привет!!! Я тебя знаю, тебе 24.
gutira• 09 июля 2016
25-27
Ацетилсалициловая кислота• 09 июля 2016
Лицо с каким-то негативом,неприятное, возраст 38-40.
gutira• 09 июля 2016
сколько?

Ненавязчивый синтезатор• 09 июля 2016
35-37
Мамулька• 09 июля 2016
я не понимаю этих тем ’ Сколько мне лет?’ .Можно фото из соцсетей слямзить чужое и сидеть читать ну сколько же ей дадут....
Сорока-ворона• 09 июля 2016
Ответ дляВумна вутка
Яна ?????
Нет, это Юля.
Любавишна• 09 июля 2016
Сорока-ворона• 09 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Автор не в сити, я Вам всем открою тайну, ей 24
Пончик Солнечный• 10 июля 2016
Около 25 лет. Негатива на лице не вижу. Девушка красива и волосы тоже. И мне тоже похожа на Монику Белуччи. Ответы скорее не хамские, а немного глуповатые.
Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Выглядит старше. Я думала около 30.
Пописанная парта• 10 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
старенькое фото, но тут камера хуже, мож десяток накинет))))
а не слушай их, какая разница сколько если ты красивенькая!
автор Сегодня я не я • 13 июля 2016
мне 24 года, и я весьма не счастливый человек. у меня есть муж-идевльный, есть ребенок- тоже без грехов...и есть мои родители.....я их опекаю, а не наоборот. на лице моем беспокойство постоянное. потому как родители е дееспособные.

не дай б-г, вам, жабам такое иметь.
тему закрываю.