Сегодня я не я• 09 июля 2016
Сколько мне лет? ФОТО
Ну просто развлечься . ))))))))))))))))
Пышечка• 09 июля 2016
В шоке от комментариев. Особенно про негатив на лице. Может я плохо разбираюсь в людях. Как по мне, вполне симпатичная девушка лет 25-27. Кстати у меня похожие волосы, что я только не делаю, чтобы добиться нормального вида. Самая моя большая часть расхода на ’красоту’.
Мамулька• 09 июля 2016
я не понимаю этих тем ’ Сколько мне лет?’ .Можно фото из соцсетей слямзить чужое и сидеть читать ну сколько же ей дадут....
Сорока-ворона• 09 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Автор не в сити, я Вам всем открою тайну, ей 24
Пончик Солнечный• 10 июля 2016
Около 25 лет. Негатива на лице не вижу. Девушка красива и волосы тоже. И мне тоже похожа на Монику Белуччи. Ответы скорее не хамские, а немного глуповатые.
Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Выглядит старше. Я думала около 30.
Пописанная парта• 10 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
старенькое фото, но тут камера хуже, мож десяток накинет))))
а не слушай их, какая разница сколько если ты красивенькая!
Сегодня я не я
• 13 июля 2016
мне 24 года, и я весьма не счастливый человек. у меня есть муж-идевльный, есть ребенок- тоже без грехов...и есть мои родители.....я их опекаю, а не наоборот. на лице моем беспокойство постоянное. потому как родители е дееспособные.
не дай б-г, вам, жабам такое иметь.
тему закрываю.
не дай б-г, вам, жабам такое иметь.
тему закрываю.