Сегодня я не я• 09 июля 2016
Сколько мне лет? ФОТО
Ну просто развлечься . ))))))))))))))))
princess_Sofi• 09 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
так сколько вам ?!мы угадали (в плане большинство )(28-32)
Дюймовочка• 09 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Автору 24 года!
ЗлойанОним• 09 июля 2016
волосы красивые,да все шикарно,вам точно до 27-30,просто многие сейчас в 30 на 23 выглядят и с точностью наоборот,по этому не поймешь))))
Швабристка• 09 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
А чего вы так? Хотели критики - читайте! Или мало ’Ай, да я’ ?
гражданинГрубиян• 09 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Лет 30-32,селянка.Если улыбается-зубы как у коня. К 50-ти годам будет как тумба.
а вы такая весёлая я бы с вами подружилась ещё и честная
Сегодня на диете• 09 июля 2016
ой, не знаю, сколько лет автору, но девушка на фото - красавица!!!!!
Выкупаная• 09 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
все верно))) вы правнучка ванги?
У Вангелии Димитровой (Гуштеровой) не было детей...
Выкупаная• 09 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
Автору 24 года!
На 24 какось то не очень сохранилась
Хвець-тець• 09 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фото страное,как будто ассиметрия лица!
как бы у всех небольшая ассиметрия есть
Электричка• 09 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
Вот это слово, которое характеризует автора!! Хабалка! Точно!
а вы кто? хотя вас ник и характеризует)) не отнять и не прибавить)))
Соседушка• 09 июля 2016
Прочитала ответы автора...
25...не дала бы, лет 30-35, но по манерам лет 13...
Автор,вы из тех девушек,что внешне симпатичны,но когда открывают рот,хочется бежать от вас.....внешняя красота гаснет от хамства и агрессии...
Думаю,что не смотря на внешность,отношения с мужчинами у вас не складываются...
Делайте выводы,вы еще молоды,вам не поздно измениться и жизнь сразу наладится....
Ответ дляШвидка Настя
А чем ещё себя занять в выходной день, молодой и одинокой даме? Хотела самоутвердиться на Советчице, но что-то пошло не так.
Вспомнила анекдот:
На приём к прихотерапевту пришёл красивый, элегантно одетый молодой человек.
- Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
- Знаете, доктор, у меня такая проблема, со мной не хотят общаться люди. А я не понимаю, в чем причина. Я образован, богат, но меня в любой компании обходят стороной. Одна надежда, что хоть ты, мерзкий, гнусный старикашка, сможешь мне помочь.
Вспомнила анекдот:
- Здравствуйте, чем могу Вам помочь?