Сегодня я не я• 09 июля 2016
Сколько мне лет? ФОТО
Ну просто развлечься . ))))))))))))))))
tanya266498• 09 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Где Вы у автора носогубки увидели? Такие же и у Ваших детей есть ))) а вот с шеей у Вас атас, простите
вот те мои злостные полоски))))))
Шопингмонстр• 09 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Ну и Ванга.. попадешся ты мне в Днепре)))
не попадусь, я из другого города)))
Сегодня я не я
• 09 июля 2016
Ответ дляШопингмонстр
не попадусь, я из другого города)))
Приедешь, приедешь.
Маруся Михайлова• 09 июля 2016
Автор, прочитала всю темку...
у Вас такой типаж, что можно дать и 25 плюс минус, и старше. Зависит от устали-не устали, выспалась-не выспалась, от настроения, внутренней гармонии. Волосы шикарные, примерно в пределах 25-27, ну а сколько в реале - пусть будет Ваш секрет)
Баба Яга• 09 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Черешенке 24 годочка. Как же её, бедную, житуха приложила об асфальт, чтобы в столь нежном возрасте быть такой мегерой?
Мда, печально... Но и на 24 она тоже не выглядит...
БезникаЯ• 09 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
шоб вам муж так давал щедро))))))
20 - 23, максимум.
Пенять на зеркало• 09 июля 2016
Ответ дляДевальвация
Так сколько лет ??? Я так и не поняла !
Я еще ни в одной подобной теме не поняла сколько лет автору.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2016
Лет 30-32,селянка.Если улыбается-зубы как у коня. К 50-ти годам будет как тумба.
Девальвация• 09 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы злая!

Дюймовочка• 09 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
старенькое фото, но тут камера хуже, мож десяток накинет))))
И здесь вы мне нравитесь
Дюймовочка• 09 июля 2016
Ответ дляПупуговка
У меня по крайней мере была в 25 красивая, без горизонтальных морщинок. Вы красивая. Только злая.
Не злая, а острая на язычок))
соева-сысоева• 09 июля 2016
Видно автор не доволен ответом и не хочет теперь выдавать свой возраст,хи-хи
Дедуськина бабуська• 09 июля 2016
По рукам можно сказать что лет 18, тонкие пальчики и нежная кожа, по щечкам лет 30, по волосам - просто промолчу - волосы Ваши пересушены на кончиках. А по глазам около 36. В целом сложно угадать Ваш возраст:) миссия не выполнима. Признавайтесь, сколько Вам на самом деле?
Сегодня я не я
• 09 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Да что там выдавать, тут уже всю инфу слили...уже не интересно даже ((((
соева-сысоева• 09 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
так сколько вам ?!мы угадали (в плане большинство )(28-32)